RSS

Освящение Московского кооперативного техникума в Перловке.
Желаем всем педагогам и учащимся МКТ крепкого здравия, духовных сил и неоскудевающей помощи Божией в предстоящем учебном году! 

Благодарность
Всем жертвователям на лечение рабы Божией Марины. Просим молитв о её здравии!

Поздравляем алтарника Донского храма Антона Мельникова с поступлением в колледж МЭСИ!
 Поздравляем алтарника Антона Мельникова с поступлением в колледж при Московском государственном университете экономики, статистики, информатики! 

Поздравляем алтарника Донского храма Алексея Титова с поступлением в МГУ!
 Поздравляем алтарника Алексея Титова с поступлением на Биологический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова! 

Мастер-класс "Основы цветочного украшения церковных праздников с использованием современных методов, местного и дикорастущего растительного материалов"
2-4 июля в Духовно-просветительском центре при Донской Церкви был проведен первый  мастер-класс по цветочному убранству в храме.

Православный лагерь в селе Николо-Прозорово
С 11 по 19 июня прошла очередная смена в православном лагере в селе Николо-Прозорово

Ковчег со святыми мощями
Благодарим всех, кто откликнулся и помог собрать средства на создание Ковчега для святых мощей, который теперь установлен в нашем храме!

Чужих детей не бывает
Священник Донского храма отец Борис окормляет Белоoмутский интернат

ДНИ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ НА ДОНСКОМ ПРИХОДЕ
20 мая в Актовом зале Духовно-просветительского центра  была проведена Третья Богословская Конференция.  
24 мая, в день Вознесения Господня, в Мытищинской библиотеке им. Дм.Кедрина прошла тематическая встреча, посвященная памяти святых братьев-просветителей Кирилла и Мефодия.

Благодарим всех откликнувшихся на просьбу о сборе пожертвований
Стенды в количестве 20 шт. закуплены, оформлен первый этаж Духовно-просветительского центра. Особая благодарность художнику-дизайнеру Ольге Кузьминой и Ольге Маркиной - за за самоотверженную, кропотливую работу по подготовке серии стендов.

Поздравляем отца Олега и матушку Ларису с рождением сына
Прихожане и причт храма Донской иконы Божией Матери в Перловке сердечно поздравляют отца Олега и матушку Ларису с рождением сына.

Сбор пожертвований на строительство храма Донской иконы Божией Матери
Окажите посильную помощь в восстановлении нашего храма. Мы нуждаемся в Ваших молитвах и материальной поддержке.

Благодарственное письмо
Приходской совет храма Донской иконы Божией Матери благодарит Боева Ивана Митрофановича за оказание материальной помощи на проектирование здания храма Донской иконы Божией Матери.

Праздник на конец Пасхальной седмицы
21 апреля, в конце Светлой седмицы, в Духовно-просветительном центре при Донском Храме состоялись праздничные мероприятия - детский концерт и сказка-мюзикл «Маша и Витя против Диких Гитар».  

Пасхальные праздники в Донском храме
В самый день Пасхи, 15 апреля, дети из воскресной школы храма Донской иконы Божьей Матери показали пасхальную пьесу «Слепая принцесса Фавста и Спаситель Иисус Христос» (по сюжету иеромонаха Зинона). А 21 апреля, в конце Светлой седмицы - детский концерт и сказка-мюзикл «Маша и Витя против Диких Гитар».


Новости 616 - 630 из 742
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все