Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Такие разные снежинки
Приближается Новый год и Рождество. В некоторых домах уже нарядили елки, а в магазинах... настоящее царство Деда Мороза. Просматривая запросы на нашем форуме, наткнулись на такой "Как вырезать снежинки?" "И правда", - подумала я, - скоро Новый год. Как замечательно к новому году и Рождеству что-то сделать самому для украшения своего дома, а может быть рабочего кабинета или игровой комнаты в детском саду".

Вспомнилось детство. В этом далеком детстве мы очень-очень любили вырезать снежинки. Вырезали мы их из папиросной бумаги в огромных количествах, самые разные и все очень красивые. Потом смачивали мыльным раствором и клеили на окна. Казалось, что если долго смотреть в такое окно, то где-то там, вдалеке можно увидеть летящие сани Снежной королевы, мчащейся в поисках своего Кая.

Снежинки меня и двух моих сестер учил вырезать папа, как учил нас и многому другому: выжигать, клеить коробочки, мастерить новогодние украшения... А образцы снежинок мы брали в большущей старой книжке, по которой сам папа, когда был маленьким, многому учился.

Я попросила папу найти эту книжку и отсканировать из нее те самые странички про снежинки. Вот они. Может быть и вам они понравятся, и ваш дом станет еще красивее и уютнее к приходу Рождества.
1.jpg (219.44 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (218.97 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (222.76 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (213.02 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)