Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Поддержите в голосовании издание нашей книги об истории Донского Храма и "Вперед в будущее" (только для жителей Московского региона), Наше Подмосковье - премии Губернатора Московской области
Дорогие братья и сёстры!

Спешу сообщить, что большая, 16-летняя творческая работа- книга об истории Донского Храма, написанная прихожанкой нашего храма Вороновой Ольгой Ивановной, была заявлена на конкурсе "Наше Подмосковье -2016" и 30 сентября 2016г  завершается срок онлайн общественного голосования всех предложенных на конкурс этого года проектов!


Просим Вас уделить 5 минут своего времени нашему храму и поддержать в голосовании издание нашей книги об истории Донского Храма http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/604602/ и проект "Вперед в будущее".

Для этого достаточно выполнить несколько простых шагов:
1. Если Вы не зарегистрированы на сайте "Наше Подмосковьеhttp://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/ - пройти регистрацию (Ссылка Регистрация справа вверху и форма на 10 полей и 2 галочки, сделаю сейчас скриншоты), Внимание, при нажатии галочки открывается новое окно - вернитесь в предыдущее.  
2. Получив письмо-подтверждение, перейти из него по ссылке Для подтверждения регистрации перейдите по следующей ссылке: http://наше-подмосковье.рф/confirm/?confirm_user_id=...  
3. Авторизоваться на сайте "Наше Подмосковье"   
4. Перейти к нашим проектам - книге и организации детских и молодежных салонных вечеров, нажать кнопку "Проголосовать" и подтвердить, введя проверочный код. Можете также поделиться в соцсетях, кнопки которых под заголовком "Поделиться".    
5. Спаси Вас Бог!  

Отрывки из книги размещены на портале "Подмосковье без политики"
Будет непонятно - сообщите, помогу. Благодарим всех неравнодушных, удалось продвинуться в первую десятку, но в реальности - это только 32 из необходимых 175 голосов.  
С поклоном, Червяков Николай   
chernic0@yandex.ru   
+7 (926) 077-06-91, вкл. WhatsApp, Viber   
ICQ: 623748372   
Scype: cher_nic
А можно уточнить - зачем нужно поддерживать книгу?
Для издания. Увы, часто за работу и материалы просят деньги.
Можно ли пожертвовать деньги на издание книги? Если да, то как это лучше сделать?
http://donsloboda.ru/pomostch/ - Для Жертвователей и Благотворителей Святого Храма.
Спаси Бог!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)