Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Нужны музыкальные инструменты
Братья и сёстры!

Хочу обратиться ко всем, кто может помочь приобрести или пожертвовать АККОРДЕОН среднего размера. Нужен он будет для игры на праздничных мероприятиях нашего прихода, так что заинтересованность Ваша в этом тоже есть smile;)

А также нужен для тех же целей армянский духовой муз. инструмент ДУДУК. Чтобы его купить нужно, как минимум 7500 рублей. Просим о помощи в связях: может быть у кого-то есть знакомые армяне, или знакомые, работающие в музыкальных магазинах, которые могут помочь приобрести подешевле этот инструмент, а может кто и пожертвуетsmile;).

Всем заранее огромная благодарность за участие!
Если что - звоните мне: 8-965-229-04-37
21-2.jpg (52.35 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Диакон Дмитрий Ведяшкин - 24.08.2011 17:14:14
Здравствуйте.
Можно посмотреть в Авито и Сландо.
Доброго времени! Нашла ДУдук на молотке правда б/у, но пишут что в хорошем состоянии в Москве за 1600р осталось 14 часов до окончания лота, если больше никто не заинтересуется можно попробовать выкупить за 1000р посмотреть лот можно по ссылке http://molotok.ru/duduk-iz-abrikosovogo-dereva-horoshee-sostoyanie-i2003442098.html там же можно поискать не дорого и аккордеон.
Отец Дмитрий!
В первом номере Донской слободы прочитала,что по вашей инициативе был создан хор знаменного пения.
Могли бы вы со слушателями Богословских курсов позаниматься знаменным распевом (факультативно)? Вдруг  это перерастет в народный хор. Диапазон знаменного распева позволяет заниматься в хоре широкому кругу людей, не так ли?
Наталья! Надо подумать про народный хор... А вот для мужчин мы с нашим диаконом уже решили создать кружок по знаменному пению (http://www.donsloboda.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=208&MID=1506&result=edit#message1506). Приходите все желающие и женщины также, а там подумаем и про народный хор.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)