Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Помощь в озвучивании храма
Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля и благодаря жертвенной помощи прихожан, 27 декабря в Троицком храме начаты работы по установке колонок и микрофонов, что позволит слышать слова Богослужения и проповеди в любой части храма.

Стоимость основной части специального оборудования (динамиков, микрофонов и прочего), необходимого для полноценного озвучивания храма, составляет 55 тысяч рублей.

Благодаря помощи прихожан на настоящий момент удалось собрать 35 тысяч рублей. Была закуплена часть оборудования, необходимого для озвучивания верхнего храма, начаты технические работы по установке колонок и проводке кабеля внутри храма.

В дальнейшем, по мере накопления пожертвований, планируется организовать трансляцию богослужения в нижний храм, где будет проходить исповедь. Далее будет организована трансляция в Иконную лавку трапезную, чтобы те, кто выполняет там свои послушания, особенно в дни больших праздников, также могли услышать Литургию и Всенощную.

По окончании этого этапа работ, мы надеемся усовершенствовать систему озвучивания актового зала, где занимаются воспитанники студии "Скерцино" и проходят все концерты нашего Духовно-просветительского центра.

Вы можете оставить свои пожертвования в иконной лавке, находящейся перед входом в храм, с уточнением: "на озвучивание храма".  

"Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог" (2 Кор.: 9:7).

Спаси Вас Господи!

График работы иконной лавки: по рабочим дням - с 9:00 до 19:00.
суббота, воскресенье - с 9:00 до 17:30.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)