Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Людмила Бондаренко сообщает от 3 января 2013года:

"В связи с еще продолжающейся на форуме и по настоящее время тематической реконструкцией, а также  для тех, кто не очень разобрался, где  давать сообщения, как выложить фотографии своих работ и в каком разделе высказать  свои предложения, пожелания и мнения -  возникла необходимость в открытии  данной темы."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Администратора  Сайта, Николая Червякова:

I.Краткие правила форума:

Регистрация и участие на форуме абсолютно бесплатны!
Темы и сообщения отражают точку зрения только автора. Автор несёт ответственность за содержание сообщения в соответствии с законами РФ.
Соглашаясь с правилами форума вы обязуетесь соблюдать законы РФ. 
Администрация форума оставляет за собой право: удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению. 
За нарушение правил возможна длительная блокировка.
II.Нажав на эту ссылку, Вы получите доступ к файлу, где содержатся ответы на все интересующие Вас вопросы по работе на форуме:
- почему у Вас не получается зарегистрироваться,
- как присоединить изображение к сообщению и многие другие.  Сейчас - максимальный размер загружаемого файла 244.14 КБ. Вы всегда можете воспользоваться (как и мы) сервисами хранения фотографий, например - Яндекс.фотки.
В начале файла есть активное содержание, котрое поможет Вам осуществлять навигацию по разделам.


III.Если  при этом, останутся какие-то проблемы, включая подготовку фотографии для выкладывания на форуме, т.е. уменьшение, увеличение ее  р-ра, в которой Вам может помочь бесплатная программа Paint.NET, версию 3.5.8 Вы можете скачать по ссылке ,а также сбои), то не смущайтесь и не стесняйтесь, а круглосуточно(!), обращайтесь к мне, - Николаю,

по тел. +7 (926) 077-0691 и на почту: email - chernic0@yandex.ru , Scype: cher_nic
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 октября 2011года, О.Малова пишет:

Нам необходимо немного потерпеть -  технические вопросы решаются!
Но "в нашем полку уже прибыло"!
Цитата
Ольга Малова пишет:
Нам необходимо немного потерпеть - технические вопросы решаются.
 Но "в нашем полку уже прибыло"!
smile:) Дорогие гости форума и желающие стать его участниками!
 Перечислю для Вас, как посоветовали наши администраторы, временную схему регистрации, пока решаются технические проблемы:
 Находясь на сайте, ищем кнопку "войти",- в появившемся окошке, внизу,- читаем-"регистрация", откроется новое окошко, где все заполняем и читаем красным шрифтом, специально для регистрирующихся, очень важное сообщение с указанным адресом:

 olg4856@yandex.ru, по которому НАДО СО СВОЕЙ ПОЧТЫ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО с текстом:" Я, зарегистрирован у Вас на сайте, мой ЛОГИН...,активируйте меня." В этом, заключается пока,временная,  ручная активация!
 С радостью ждем всех на форуме!
Добро пожаловать!  
  NB!!!!!  smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D  
 Сегодня, 14 ок тября, я вношу в  свое сообщение -  ИЗМЕНЕНИЯ и с радостью спешу всем сообщить,
что вчера, 13 октября, к 17 час., усилиями администрации были устранены ПРОБЛЕМЫ с РЕГИСТРАЦИЕЙ участников на нашем форуме!!!
И вся  регистрация  новых участникоа теперь  будет проходить в автоматическом режиме,
как  обычно, согласно правил и как должно быть на форуме.
 Выделенный же выше красным  цветом текст, уже исполнять не надо!!!!!! 
 Сердечно благодарю наших администраторов за проявленную оперативность и за устранение возникшей на форуме проблемы.
Изменено: Людмила Бондаренко - 19.03.2013 16:37:12
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
NB!!!!
 Специально для тех, кто просматривает только последнее сообщение!
В посте №2, я внесла новое, важное  теперь для регистрации сообщение для новых участников нашего форума -
 ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ,
теперь только внимательно читаем правило для регистрации, а письма Вам о прошедшей регистрации будут автоматически отправляться  на Ваш почтовый адрес.
 Конечно, хорошо  было бы указывать при регистрации и Ваш город либо область, с целью определения "границ" нашего форума и дату дня именин/рождения для поздравления на форуме.
Изменено: Людмила Бондаренко - 04.03.2013 14:06:11
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Здравствуйте, отец Олег, благословите. У меня к Вам вопрос о размежевании страниц форума "Цветы в храме". Изначально данная страница о значении цветов в храме предполагала, как мне кажется, богословское обоснование темы, то есть обсуждение и разрешение фундаментальных основополагающих вопросов: наследие Церкви и традиции христианского искусства, а "Помощь в украшении..." - разрешение практических.  Теперь ещё третья страница! Необходимо провести размежевание и как-то определиться, а то, здесь уже наблюдается смешение тем, а на самой первой странице материал почти не пополняется, теперь ещё и третья... Это необходимо, чтобы и пользователи знали, где и какие вопросы задавать. Конечно, чётко разграничить, не представится возможным, но при трёх, почти одинаковых, получается бессмыслица.
Хотела выложить фото с украшением цветами храма Иоанна Война г.Богучар Воронежская область.
Как  прикрепить фото к сообщению? все получаются предупреждения,что  размер фото больше допустимого.
Цитата
Елена пишет:
Хотела выложить фото украшения цветами храма Иоанна Война г.Богучар Воронежская область.
Как прикрепить фото к сообщению? все получаются  предупреждения,что размер фото больше допустимого
Надо открыть фотографию в Фотошопе.
 И выбрать из меню: "Файл"  "Сохранить как", в диалоговом окне, желательно, сохранить фотографию с расширением JPG. Далее, на самой фотографии появится окошко с изменяемыми параметрами изображения (низкое, среднее, высокое, наилучшее), в зависимости от этого, внизу отображается размер изображения.
Подберите размер не больше 240 Кб. и нажимайте ОК.
Далее измененную фотографию вставляйте в свой пост.
 Если нет у Вас такой программы, пишите. Скинете мне фотографии на эл. почту и я Вам их преобразую ).
Дорогие  форумчане и гости!  Какой-то неожиданный  сюрприз приподнесли мне новые администраторы  нашего сайта:  я теперь -  РЕДАКТОР? 
Могу понять это только так, что с  модерированием  пока надо приостановиться, а вот разобраться в том, что есть сейчас в наших темах, - пришла пора  редактировать. 
 Хочу надеяться на промысел Божий, что и в этом будет какая-то еще  нужная теоретическая помощь в украшении  наших  православных Храмов.   
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Давно пора)!
Цитата
Nadegda Kiyanova пишет:

Вы не подскажите, как вставлять изображение, у меня не получается.
Об этом очень подробно у нас рассказано в правилах, читайте внимательно.
 Если все-таки  Вам будет трудновато,что бывает по причине превышения размера по кб. изображения,а на компе нет программы изменения размера типа PaintNET, то ее бесплатно можно скачать из нета и знать что размер изображения (или в сумме)  не должен превышать 244кб.
 Если и это пока будет трудным, то сначала  пишите сами свое сообщение,а фото присылайте  на почту blagoykrasitelnitsa@yandex.ru  и я его Вам помогу добавить к тексту. Для меня, вначале, это тоже было проблемой,а на деле оказалось все очень просто.
Успеха!
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Здравствуйте.Никак не могу разобраться как  отправить сообщение и фотографииsmile:(Помогите пожалуйста.
Сообщение у вас, Галина, отправить получилось. А фото добавить можно, воспользовавшись функцией "Прикрепить файл", которая автоматически предлагается, когда вы создаете здесь сообщение (под вводимым вами текстом есть: "Прикрепить файл"). Размер прикрепляемой фотографии не должен превышать определенной границы. Если будет превышать - система вас об этом уведомит.
Галина, увидела Ваш вопрос о добавлении фото, и поэтому ответила.
Добро пожаловать на форум!
Цитата

Тань пишет:
У меня тоже, увы, не получается вставить фото( 
 Татьяна, Вы внимательно прочли инструкцию, где очень подробно все объясняется?  Перед размещением фото на форуме,прежде надо проверить его размер,чтобы он был не более 244кб,( если превышает,то вне форума провести "обрезку"),а потом, смотрите ниже окна с Вашим сообщением, где надо  кликнуть "рукой" на строчку "прикрепить файл" и открыть доступ к библиотеке. Затем, выбрать нужное фото и опять дважды кликнув "рукой" по этому фото, оно сразу вставится в сообщении только информационной строчкой. Потом,нажать  на "Просмотр", где можно убедиться,что фото вставилось( так по одной фотографии надо всякий раз поступать,строка "прикрепить файл" исчезнет сама при сумме объема 244кб.)  и в окончательном варианте нажимаем "Ответить". 
Еще, прошу Вас, переслать мне на почту форума какай-нибудь  Ваш снимок,чтобы и мне определить в чем у Вас причина.
Не огорчайтесь,все заработает и будет нормально!   
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
За 2012 год, форум "Цветы в Храме,"
вышел в лидеры популярности среди разделов нашего сайта, собирая, как в клубе, неравнодушных к красоте людей, так и профессиональных украсителей!
Успехов и помощи Господней в благоукрашении Божиего творения - нашего мира!

На всякий случай, напоминаю, о том, что
Нажав на эту ссылку, Вы получите доступ к файлу, где содержатся ответы на все интересующие Вас вопросы по работе на форуме:
почему у Вас не получается зарегистрироваться,
как присоединить изображение к сообщению и многие другие.
В начале файла есть активное содержание, котрое поможет Вам осуществлять навигацию по разделам.

Если при этом, останутся какие-то и еще проблемы, (включая подготовку фотографий для выкладывания на форуме/ уменьшение, увеличение  р-ра и т.п./,а также  сбои), то не смущайтесь и не стесняйтесь,а
- круглосуточно(!), обращайтесь к мне, - Николаю, по тел. +7 (926) 077-0691 и на почту: email - chernic0@yandex.ru
Довожу до сведения всех пользователей форума!

Ввиду того, что к настоящему времени, на форуме "Цветы в Храме", в 7 темах собралось уже более 1300 сообщений,
возникла проблема неудобства пользования и поиска интересующей информации из-за отсутствия специального оглавления по этим темам с перечислением имеющихся в каждой теме подразделов. Такое общее оглавление форума по каждой теме оказалось технически создать невозможно.

Поэтому, ВэбМастером и администратором нашего сайта, Николаем, было принято решение о формировании на форуме условного оглавления, путем открытия новых, более конкретных мелких тем и перенесение в них сообщений с подходящей тематикой из всех тем и уже имеющегося материала.
Приношу извинения, если при проведении данной работы, возможно, что потребуется  некоторое редактирование начальных фраз сообщений для состыковки при переносе сообщений.

Приглашаю пользователей к участию и формированию новых, интересующих вас тем, но напоминаю, что прежде чем открыть новую тему, следует проверить и убедиться в отсутствии ее повторения с уже открытой или аналогичной по содержанию темой.
 
 Позволю напомнить о том, как же  размещать свои сообщения  на форуме?

 Для этого, всякий раз, требуется предварительная  Ваша активация ( т.е. для входа на форум надо нажать в общей строке над форумом, последнюю кнопочку "Войти" и  сообщить свой пароль в выплывающем окошке и в нем же опять нажать -"Войти".
  Теперь Вы уже - на форуме не как гость, а  как его участник, с возможностью дать и свое сообщение!
Выбирайте нужную Вам тему, в которой за последним сообщением и при желании, внизу, справа,  находятся клавиши "Изменить","Цитировать","Имя" и еще ниже  "Ответить" - нажимаем на нее в том случае, если требуется выложить свое сообщение и в открывшемся поле, размещаем готовое свое сообщение (возможно и не нажимая на нее,а  сразу, ниже сделать набор сообщения и нажать на "Ответить"

 В том случае, если нужно выложить и еще изображения,то "отвечать"  будет пока рано,а
надо, нажимая, на расположенный ниже  сделанного сообщения указатель- "Прикрепить файл",- выкложить и нужные к сообщению изображения.
 Далее,еще ниже, слева, есть указатель - " Просмотр",- смотрим во избежании ошибок и для дополнительной коррекции подаваемых изображений,
ну, а затем, еще проще, рядом с указателем "Просмотр",еще левее кнопочка - "Ответить"/"Изменить"- и отвечаем либо изменяем,
добавляя свое сообщение, опять простым  нажимаем на нее, спустя несколько секунд,....
- Ваше сообщение и выбранные изображения,- будут достоянием всеобщего обозрения и размышлений![IMG]

По завершении работы, не забываем нажимать и кнопочку " Выйти" и выходим из форума, а в последующие дни посещений, - опять снова -"Войти" и так всякий раз.
Если же возникнет необходимость  дать ответ на уже имеющееся на форуме чье-то сообщение, цитируя это сообщение, либо выделяя,обращаясь по имени, к лицу, написавшего его, то надо, предварительно, воспользоваться нажатием одной из кнопок:  либо "Цитировать", либо "Имя".

 Для корректировки же  своего сообщения или внесения в него дополнительной информации, спустя  даже и  какое-то время,
 надо воспользоваться, после "Входа" на форум, кнопочкой "Изменить"расположенной справа,внизу своего сообщения, нажимая на которую, появится черновик с сообщением, в которое и вносятся желаемые изменения.
 Далее, все в действиях повторяется, как уже изложено было выше.
P.S. Обращаю внимание всех участников!!!!
При проведении фотосъемок  своих работ с цветочными украшениями, будте крайне внимательны к тому,что еще, одновременно, попадает в кадр, особенно, это касается списков икон Иконостаса или заднего плана на фото: где частенько бывает видна только какая-то их часть, где смело "режутся", не задумываясь, и лики святых или т.п. 

Изыскивайте благоговейные и правильные ракурсы для съемки!!!! 
Потому,что в результате, как понимаете, получается, как бы совсем незаметное, но неблагоговейное выражение нашего отношения к иконам, ради показа своей работы.
Если, все-таки, такое в спешке или по неразумению произошло,то надо данную фотографию дополнительно редактировать,либо  приносить свои глубочайшие извинения, как мы делаем и за некачественную съемку!
 Согласны? 
 
Сообщаю и названия некоторых программ( скачать бесплатно из интернета), одну из которых я, обычно, использую  для уменьшения  больших размеров фотографий  до 240кб. и с помощью которых можно изменять не только размеры прикрепляемых к сообщению файлов(фоторгафий), но и выполнять  многое другое , например, произвести обрезку лишнего на фото:

Paint.NET, 
FastStone ImageViewer,
ASDSee Photo Manager 12
094-111-1.jpg (10.67 КБ) [ Скачать ]
093-111-1.jpg (10.19 КБ) [ Скачать ]
092-111-1.jpg (11.01 КБ) [ Скачать ]
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
В связи с продолжающейся еще на форуме и по  настоящее время, тематической реконструкцией, а также  для тех, кто не очень разобрался, как  давать сообщения, как выложить фотографии своих работ и в каком разделе,-  возникла необходимость в открытии данной темы.
 
Так, Елена Летуновская пишет:
"...К сожалению, еще не очень разобралась, в каком разделе и как выложить фотографии своих работ для знакомства...."

Из ранее написанных сообщений, тоже много раз читала о проблеме размещения фотографий.
Или еще:
"...понимаю, что по композиции я "ноль" и все свои работы считаю работой новичка и человека слабо представляющего, что и как он должен делать. Куда же я должна размещать свои работы? 

Так, как же теперь, при наличии стольких тем, мы будем работать на форуме ?
Все пояснения читаем в следующем посте.
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
  
Слава Богу, что сейчас, c открытием на форуме новых тем, удалось  для  всех наших  участников создать  благоприятные условия познания и работы на форуме, а следовательно, отсюда и расширения области тематического общения и повышения уровня профессиональных знаний! 
Схема размещения фотографий на форуме:
 
Если есть желание просто показать работу, то - даете фото ее в "Фотогалерее..."" и без всяких сопровождающих комментариев( указав только: Дата, название, место, автор).

Если нужно к выполненной  Вашей работе дать и свои пояснения и комментарии ,-  то тут, следует самостоятельно выбирать и соответствующую им тему для  размещения данного комментария.
 
Просили совета в теме "Помощи..." и получали его,- не забывайте и о своей обязанности благодарения. обязательного повествования о исполненном, так и показе результата в данной же теме, как продолжение совместной работы.
  
Нужна  оценка, подсказка или совет, именно, по уже выполненний работе или ее еще эскиза,- размещаете сообщение и работу в теме "Помощи..."  с указанием того, что конкретно хотелось бы узнать от других: допущенных в работе ошибок, советов, мнений и т.п..

Если требуется показать работу, с тем, чтобы можно было дать свои пояснения к ней или  дать участниками ей оценку в частичном или полном объеме и рассмотреть,  выполненную работу на соответствие требованиям оценки красоты и сохранения  гармонии  в интерьере храма, - то есть и эта тема: "Цветочные украшения икон в храме", но тут, желательно, кроме фото самой работы,  выкладывать и  фотографии работы как общего плана, в интерьере, так и фото отдельных  деталей работы.
Относительно темы "Первые шаги..."- пусть эта тема так и будет сохранена, исключительно, только для общения новичков-украсителей между собой.
Если украситель хоть каким-то образом уже работал с растительным материалом и составлял, пусть не на требуемом уровне,но композицию,то он уже относится к растущему мастеру. Но, всем хорошо известно, что мастерство обретается только повышением уровня знаний, постоянной  практикой, прилежным усердием и терпением, да + еще и годами!
  
 По остальным темам:- проблем не может быть,- размещаете сообщения и фото работ, например, в "Основах цвета... и сообщаете для участников вопрос:- оценить, посоветовать или же  дать им свои  мнения о работе, но в рамках  данной темы.
Можно и из одной темы перемещаться и в другую, разбирая  все одну работу. К примеру, рассмотреть, разобраться и познакомиться со стилем, технологией исполнения работы в одной теме, проработать по цветовому кругу ее же в другой теме, как"вписалась" она в интерьере в иной теме, теоретические мотивы и предпосылки, послужившие  созданию образа в соответствующей этому теме и т.п.   

Аналогично, нужно и можно задавать вопросы и вести разговоры и по любой, интересующей и увиденной в Фотогалерее  чьей-то работе.

При такой схеме расстановки тем (а они еще будут добавляться) и работе форума, главное при этом, понимать поставленную перед собой задачу--  самоусовершенствования(!!!) и принимать любые мнения и советы, как от Господа исходящие и не как за желание обидеть обращающегося участника, чтобы таким образом как-то унизить уровень его знаний и пусть небольшого еще профессионализма, публично показывая и открывая недочеты по выполненой работе. 
 О каждой личностной душе нам известно, кем и за что Суд будет уготован, а вот в страхе нанесения, вдруг, обиды от высказанного по работе мнения, так и будем "топтаться " со своим же страхом и на том же месте. Какая же от этого польза?
 "Ноль",- за маской лицемерия( возгласами: "красиво", "шедеврально" и т.п.), когда порой, лишь думая о себе, а не о том, губительном вреде для смотрящих, наносимым им некорректным творчеством и которого можно было бы избежать!
 Боязнь же выложить и показать свою работу,- это обычная и традиционная новичковая "болезнь". Проходит достаточно быстро, если чаще участвовать в работе на форуме.
Всякий участник, часто пишущий отзывы и тот, кто  внимательно изучающий его во всех аспектах, - отличная и быстрая форма в обретении профессиональных навыков,т.к. оба и каждый у себя, предварительно, образно и мысленно всю нужную композицию отрабатывает,а затем, присоединяя к ней отзыв, обязательно, ее дорабатывая,-  усовершенствуют!

Такая тема,как  - "Гостинная приглашает...", тоже представляет особый интерес и тоже необходима  для дополнительного общения участников, правильного и лучшего понимания друг-друга, подразумевая в ней постоянное присутствие всех участников и наших гостей. В ней же возможны и разговоры на другие темы, в том числе и поздравления, просьбы, советы и рекомендации.

Теперь, хочу надеяться, что вопрос о том, куда размещать свои работы, решится для интересующихся успешно!

Но за мной, пока еще остается работа по дальнейшему приведению в порядок тем и разносу по ним сообщений и вопрос о том, как  давать фото к сообщениям.
 Прошу у всех извинения за неудобство работы на форуме и 
молитвенной помощи и поддержки для ускорения процесса уже начатой работы.  
   
Изменено: Людмила Бондаренко - 10.01.2013 19:08:30
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Для тех наших участников, кто еще не в совершенстве  владеет компьютором, но желает работать на форуме , ниже привожу по-шаговую инструкцию для написания своего первого сообщения на форуме:
  
1. Не торопитесь изначально, чтобы не перепутать, какие и где нажимать кнопки "слева" и "справа".
Кнопки, расположенные в цветном,св.голубом поле, предназначены только для передачи личного сообщения конкретному участнику форума или на его E-mail( электронную почту).
 
2.  Для размещения своих сообщений, с последующей возможностью внесения в них же и изменений, а также для написания  ответов на сообщения других участников,- все кнопки управления расположены на экране только с правой стороны, это:
"Изменить", "Цитировать","Имя" и еще ниже этих, кнопка: "Ответить".
 
3.Для того, чтобы дать ответ на сообщение: нужно нажимать на одну из кнопок: "Цитировать","Имя".
4. Для того, чтобы дать только свое сообщение на форуме,- нужно нажать на  кнопку:"Ответить", расположенную с правой стороны, после последнего сообщения данной темы.  Спустя несколько секунд, откроется окошко и будет поле для написания текста сообщения с мигающим курсором, подводите к нему курсор на мышке и щелкайте левой стороной мышки.
Курсоры совпали и теперь набирайте свой текст. По окончании этого набора, ниже текста сообщения, в рамочке, будет "Ответить" или "Просмотр". Если проверили и ошибок нет, то можно сразу нажимать "Ответить" и Ваше сообщение будет успешно добавлено,-  Вы - в интернетном эфире!!! 
Это не все.
5. Найдите снова свое сообщение, перечитайте, можно и нужно даже присмотреться к нему и, если будет, что-то не так, как бы Вам хотелось, то опять же, справа, будет кнопка"Изменить",- нажимаете на нее. Перед Вами, снова появится тот написанный текст для внесения изменений. Все исправляете и находите опять ту же, слева и внизу, под текстом, в рамочке кнопочку "Изменить". Нажимаем и Ваше сообщение опять появляется успешно в теме.
6. Для того,чтобы поместить фото, требуется  после написания текста, хотя бы даже и одним буквенным знаком, нажать на еще ниже слева расположенную, строчку "Прикрепить файл"(т.е.фото и т.п.), - откроется библиотека с файлами, выбираете Вам нужный, щелкая дважды левой мышью, но предварительно, надо проверить размер каждого файла-фото, размер которого не д.б. более 240кб.
Все это не так трудно, как может в первый момент показаться.
Быть может, именно это и является проблемой для некоторых участников нашего форума, которые прошли регистрацию, но совсем не принимают участия в работе на форуме.smile:cry:
Все подробно изложено, теперь остается только повторить на практике, но со вниманием и не спешите!
Все должно получиться!  Ждем на форуме! Успехов! smile:) 
   
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
   smile:!: Обращаю внмание всех участников и наших гостей!
Сообщением, что 4 апреля, 2013г., было произведено изменение в названии форума! smile;) 
Теперь он называется: "ЦВЕТЫ и ХРАМ". smile:) 
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Хотела уже сегодня, в "Фотогалерее...", разместить фото своей работы к празднику, цветочного убранства иконы Благовещение Пресвятой Богородицы, в храме Андрея Первозванного, но у меня не загружается в сообщении фото.smile:(
В чем причина, подскажите?
Изменено: Ирина Шандровская - 08.04.2013 03:05:44 (фотография не загружается.)
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
Ирина, в возникшей у Вас ситуации, очень похоже, на то, что либо неразрешенное расширение файла либо превышен его размер более 244,14кб.
(Разрешенные расширения файлов: jpg,gif,doc,docx,xls,xlsx,zip,rar,txt. Размер файла не должен превышать 244.14 КБ.
 А, что же в Вашем случае?)
 Надо Вам, внимательно, проверить это и изменить, но в случае затруднений, перешлите фото мне на почту или админу сайта, Николаю.
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Спасибо, Людмила Александровна! Уже переслала Вам фото.
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
Ирина, еще немного терпения!
 Сейчас, готовлю специальное пояснение-фото-инструкцию, для наглядности понимания и самостоятельного, практического определения возможности выкладывания файла-фото к сообщению: какой не будет требовать изменений, а какой будет.
Но, пока, не смущайтесь и тоже пересылайте мне и фотографии со стеклом для уменьшения их размеров и, пожалуйста, не волнуйтесь, ведь все испытания, выпавшие на Вашу долю, как и у меня в этот раз,- обычный и естественный процесс профессионального  роста, повышения своего творческого потенциала, опыта и профессиональной грамотности, они не случайны для любого цветочного украсителя и всегда  были, есть и будут, но по мере степени роста и для каждого мастера свои.
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Проверка  изображения на фото на допустимый вес до 244кб.. 
 Ирине Шандровской: - посмотрела и скажу, что присланные Вами на почту фото все должны проходить, вот к примеру, пробую вставить одно из них,в 77,32 кб.- проходит и без уменьшения его веса, вот, смотрите:
GETIMA~1.JPG (77.32 КБ) [ Скачать ]
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Не получилось отправить фото,превышен размерsmile:(,завтра попробую ещё.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)