Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ссылки на сайты, посвященные "болезням общества"
Дорогие братья и сестры! Если кто-то еще не в курсе, то вообще, данный раздел форума предполагает то, что можно задать вопрос по данной тематике и активно его обсудить.

Предлагаем ссылки на сайты, где Вы можете найти (в случае надобности - не дай Боже!) необходимую информацию по теме раздела. Любой вопрос, связанный с посещением нижеуказанных сайтов можно обсудить здесь.

http://apologet.orthodox.ru - сайт Питанова Виталия Юрьевича, православного миссионера, преподавателя Православного Института Религии и Церковных Искусств. На нем Вы найдете аудио, видео и текстовые материалы по тематике раздела.

Его же дополнительные архивы на сайте: http://video.yandex.ru/users/apologet/ , и http://www.predanie.ru/mp3/Pitanov/.

http://www.predanie.ru/mp3/Professor_MGIMO_A_B_Zubov_Istorija_religij/ - лекции по истории религий профессора МГИМО Андрея Борисовича Зубова на сайте: - советуем всем интересующимся историей религий и желающим повысить уровень духовной безопасности в нашем современном секулярном обществе.

www.sektoved.ru
www.iriney.ru
www.anticekta.ru
www.k-istine.ru - сайты по проблеме сектантства и реабилитации жертв сект о оккультизма.

www.um-islam.nm.ru - сайт о.Даниила Сысоева, на котором расположены материалы по исламу.

http://missioner.kuraev.ru - материалы по теме сектантства.
Изменено: diakon_Dmitri - 12.09.2010 19:57:45
Очень важная статья о проблеме присоединения "приходящих от оккультизма": http://www.bogoslov.ru/text/1331505.html
В публикуемом материале собран ценный опыт Душепопечительского Православного Центра святого праведного Иоанна Кронштадтского, основной задачей которого является реабилитация лиц, пострадавших от сект и оккультизма. ДПЦ находится в Москве и функционирует под началом игумена Анатолия (Берестова). Составитель публикации – руководитель миссионерского отдела ДЦП Адливанкин Изяслав Александрович.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)