Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Дары волхвов.
2000 лет назад мудрецы с Востока, волхвы, желая поклониться Царю-Спасителю, принесли Ему в дар золото, ладан и смирну... Сильно ли удивились бы мы, увидя волхвов в нашей современной действительности? А они среди нас точно есть. Пусть не убеленные сединой мудрые старцы в длинных богатых одеждах, а обычные ребята в джинсах и куртках. Только на волхвов они похожи очень, потому что умеют ДАРИТЬ. Дарить тепло общения, дарить деньги или дарить кровь, став донором...

Это ребята из фонда "Подари жизнь", люди самых разных профессий, простые студенты, актеры или работники банка, которые помогают детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Член Попечительского совета Фонда актер Артур Смольянинов сказал: "Мы часто рассуждаем, есть ли жизнь на Марсе или Юпитере. И гораздо реже задумываемся, что жизнь есть здесь, гораздо ближе. Каждый человек, каждая семья - как планета, которая заслуживает внимания и которая может нуждаться в нашей помощи. Не бывает чужих проблем, нам нужно разворачиваться друг к другу."

И правда, мы выросли, выросли наши друзья, выросли наши братья и сестры, и честно скажем себе - верим ли мы сейчас в то Новогоднее или Рождественское Чудо, в которое верили в детстве, залезая под душистую елочку? Честно... нет. Ушла детская вера, но... пришла возможность... это ЧУДО творить. Потому что кто-то рядом с тобой в это Рождество и Новый год, широко открыв глаза, залезет под ёлочку и будет искать ЧУДА. И мы в состоянии его сотворить.

Постараюсь в этом разделе форума рассказывать о нуждах, мероприятиях и акциях, которые проводятся для детей с онкологическими заболеваниями.

Более подробную информацию можно найти на сайте Фонда "Подари жизнь" .

Информация участии в акции "Новогоднее чудо - в твоих руках!" размещена на нашем сайте в разделе объявления.
Изменено: Мария Мумрикова - 22.12.2009 01:26:48
Клич о том, что дети в больнице ждут подарков, появился за месяц до Нового года. И с этого момента стали происходить настоящие новогодние чудеса. Сотни людей вдруг материализовались вокруг больницы и фонда, приносили подарки. Казалось, что все действительно увидели Рождественскую звезду и, как волхвы, понесли свои дары больным детям.
В больницах, которые опекает фонд " Подари жизнь", прошли новогодние праздники. В коридорах отделения, где дети обычно ждут пункция и больных уколов, в этот день ждали совсем другого - новогодних радостей и чудес. Дети, нарядные, разрисованные фейсартом, с мешками подарков и хорошим настроением носились по больничному коридору без страха и только с радостью. И всем нам смотреть на счастливых детей - тоже огромная радость.
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу фонда и подарил частичку тепла тем, кто праздники встречает в больничных стенах!
На нужды детей от храма передали 1000 рублей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!
157344176.jpg (206.13 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Мария Мумрикова - 10.01.2010 23:08:08
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)