Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
группа в социальной сети "Вконтакте"
http://vk.com/donskslobod

Вступайте, общайтесь,помогайте советами и наполнением.
Буду рад новым знакомствам.
С уважением, Дмитрий
Цитата
Дмитрий пишет:
http://vk.com/donskslobod

Вступайте, общайтесь,помогайте советами и наполнением.
Буду рад новым знакомствам.
С уважением, Дмитрий

Дмитрий, спаси Господи за приглашение к участию и за то, что Вы открыли страничку ВКонтакте в помощь нашему сайту Донская слобода! Сегодня, как раз у нас, храмовых цветоукрасителей, появилась возможность к еще более расширенному общению и последовать Вашему приглашению!  smile;)    
Заглянула по указанной Вами ссылке и опечалилась тем, что страница, словно, замерла: нет ни наполнения участниками, ни советов, ни общения и даже Вы сами беЗследно куда-то пропали!!!
Хотелось бы надеяться, что работа на ней все-таки возобновиться, а?
Был у меня разговор с настоятелем, о.Иоанном Осиповым по поводу существования этой страницы в соц. сети интернета, так вот он и не слышал, и не знает о ней, что такая значится. Спрашивала о странице и среди многих наших прихожан о том, где же можно найти ее админа, но, увы никто из них так и не дал мне  положительного ответа. Настоятель же благословил меня еще расспросить и о.Олега Мумрикова, чтобы активизировать работу на странице. Но, к моему огорчению, увы, он также не знаком с существованием этой храмовой страницы ВКонтакте.

  ВКонтакте на странице, в разделе Контакты, указан некий Дмитрий Шешин,т. е. надо понимать, что это Вы и есть, но опять же, на личной странице печальная информация - она удалена пользователем ((( Похоже, сокрытые админом страницы "тайны" ушли в небытие и ее уже  не реанимировать, а жаль, но надежда все-таки еще теплется))

Дмитрий отзовитесь! 

p.s. Если кто-то либо знаком с Дмитрием и поможет с ним связаться, то будет тоже отлично! Заранее благодарю!
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)