Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
проектор для воскресной школы
Наверное все согласны, что информация воспринимается лучше если перед глазами есть наглядные примеры. А тем более если слушатели дети. И тем более если информация богословского характера доносится детям.
И поэтому проектор для преподавания нам просто необходим, дорогие братья и сестры!
Нас много на приходе и общими усилиями может соберемся и поможем НАШИМ ДЕТЯМ !!!
Спаси Христос!
Кстати, дешевле будет купить не проектор, а монитор большого размера. Его минимальная цена - 7-8 т.р. Братья и сестры, пожертвуйте кто сколько может и тогда Вы сделаете вклад ради Ваших же детей. Проникнитесь проблемой.
Изменено: diakon_Dmitri - 27.09.2010 15:33:05
Хорошая идея! Я - за! Куда нести деньги smile:)
Может надо повесить объявление на стенде около храма, т.к. не все заходят на форум?
Итог сборов на сегодняшний день - 2600 рублей! Спаси Вас Господь, дорогие братья и сестры! Просим тех, кто пожертвовал деньги сообщить нам свои имена для молитв за Вас, можно анонимно smile:) Осталось немного и монитор у нас будет! smile:)
Спаси Всех Христос!
PS. Пожертвование можно принести в библиотеку и отдать Ольге. А также деньги можно отдать лично в руки директору нашего Центра о.Олегу, либо диакону.
Изменено: diakon_Dmitri - 04.10.2010 10:47:09
Приобретен и монитор, и прекрасный обогреватель, и даже родители завезли луковицы тюльпанов (они уже высажены под зиму около алтаря), сделано еще много другого.
Сердечно благодарю всех, кто откликнулся: родителей, слушателей Богословских курсов. Особая благодарность первому курсу, слушатели которого, только приступив к учебе, так близко к сердцу приняли наши проблемы!
Храни вас всех Господь!
С поклоном,
директор Перловского Духовного центра,
свящ. Олег М.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)