Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Компенсация за путёвку в детский лагерь в 2019 году
Управление по социальной политике администрации городского округа Мытищи ведёт приём документов для предоставления частичной компенсации стоимости путёвок на организацию детского отдыха или оздоровление, приобретённые родителями самостоятельно. Мера социальной поддержки на получение частичной компенсации предоставляется детям, гражданам РФ, в возрасте от 7 до 15 лет (включительно), постоянно зарегистрированным на территории городского округа Мытищи. Для получения частичной компенсации родитель (законный представитель) представляет следующие документы: копию паспорта родителя (законного представителя), страховое свидетельство, копию свидетельства о рождении ребёнка и паспорт для детей старше 14-ти лет. Также в управление по социальной политике необходимо предоставить оригинал выписки из домовой книги, оригинал договора на приобретение путёвки или договора на оказание услуг по организации отдыха и (или) оздоровления детей, заключённый между родителем и организацией, оригинал платёжного документа, подтверждающего оплату родителем (законным представителем) стоимости путёвки, с отметкой банка или иной кредитной организации. Также нужно предоставить такие документы, как оригинал отрывного (обратного) талона к путёвке, подтверждающий * ребёнка в организации отдыха и оздоровления, заверенный печатью оздоровительного учреждения, банковские реквизиты с указанием номера лицевого счёта в кредитной организации для перечисления денежных средств. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (498) 602-75-19, 8(498)602-75-27; в Управлении по социальной политике администрации городского округа Мытищи по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д.30.
Источник: http://mytyshi.ru/news/37432/
Видео- и аудиозаписи проповедей и бесед наших священников на нашем сайте, обновляется еженедельно
Видео- и аудиозаписи проповедей и бесед наших священников на нашем сайте:
Раздел меню "Духовный центр / Мытищи православные" - Беседа 12.07.19 о православной вере и апостолах Петре и Павле с настоятелем  храмов святого мученика Уара и Ильинского пос.Вешки протоиереем Олегом Мумриковым.
Проповеди протоиерея Олега Смольникова на его странице ВКонтакте

Цикл передач на Радио Вера протодиакона Димитрия Коваля
Пожар у Подобреевых, Требуется помощь
Дорогие братья  и сестры! 

Сегодня у наших прихожан Подобреевых случился пожар. Ирину, её мужа Михаила и их дочь Софию многие знают. Знают её дом и большое хозяйство (куры, совы, собаки, хорьки, корова и т.д.)
Сегодня сгорели хоз.постройки - сараи, забор и часть животных (куры, голуби, коза, утки, гуси) 
Слава Богу, Ирина с семьёй не пострадали и жилой дом тоже не пострадал.
Но они, конечно, в шоке от происшедшего.
Если кто может, и хочет помочь им.
Можно пересылать деньги на карту Михаилу Подобрееву. Карта привязана к номеру телефона.
Или на карту Заржицкой Наталье Борисовне (она помогает в сборе денег семье Михаила Подобреева)
Номер телефона Подобреева Михаила Александровича Телефон - +79269690252
Заржицкая Наталья Борисовна 
Номер карты 5469400025859898
Проповеди клириков Донского храма
Видеозаписи проповедей отца Дионисия на странице Священник Дионисий (Денис) Анатольевич Соколов. Там же в ближайшее время появятся и прочие материалы.
Аудиозаписи проповедей отца Олега на его странице ВКонтакте.
Донские пекари, При храме организовался клуб "Донские пекари"
Братья и сёстры!

При храме организовался клуб "Донские пекари".
Информация и запись в группе "Донские пекари" в What'sApp (вступить можно с помощью Светланы Крюгер т. +7 963 971-1134)
Проходят мастер-классы. 26 мая прошёл по изготовлению пахлавыФотографии
31 мая в 18.00 по созданию цветочных украшений.
Документальный фильм о Благодатном огне
Благодатный огонь (документальный 1995)
ok.ru
3 мая 2013
Благодатный огонь (документальный 1995) . Благодатный огонь. (документальный фильм)  Режиссер: Александр Слободской.https://ok.ru/video/2352875002
Фильм "Викинг", об обретении Веры князем Владимиром
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат-бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»...
Фильм получил Золотой орел, 2018 год
Братья и сёстры! Присоединитесь к голосованию ПРОТИВ лжи
https://петиция-президенту.рф/увеличить-срок-легального-аборта/


Прошу Вас проголосовать ПРОТИВ лживой петиции


За увеличение срока легального аборта до 22 недель беременности


Как известно, в России аборт по желанию разрешён только до 12 недель беременности, хотя в других странах — и до 18, и до 22, и до 24, и даже практически на любом сроке. Но далеко не всем известно, что в нашей стране в целях повышения рождаемости, а также под давлением РПЦ и организации пролайферов врачи часто затягивают сроки, чтобы женщина не могла сделать аборт: теряют анализы, либо задерживают их, морально давят, запугивают, распространяют заведомо ложную информацию о якобы вредных последствиях для здоровья. В результате довольно значительное количество женщин не успевают сделать аборт в разрешённые сроки. Последствия — самостоятельные попытки избавиться от плода в домашних условиях, подвергая опасности своё здоровье и жизнь; коррупция среди врачей, так как нелегальные аборты делались и делаются до сих пор, но за большие деньги; убийство новорождённых детей; самоубийства; переполненные детдома; повышение преступности; насилие в семье над нежеланными детьми. Кроме того, далеко не все дети в детских домах являются сиротами, у многих из них есть родители, для которых этот ребёнок был нежеланным. Учитывая же тяжёлое психологическое положение этих детей, лучше бы их матерям дали возможность сделать аборт.
По нашим законам и по мнению ВОЗ, плод до 22 недель нежизнеспособен, следовательно, не может являться человеком и гражданином. Есть научные доказательства, что как минимум до этого срока плод не может испытывать боль. Поэтому аборт до 22 недель — это вполне разумное решение.
Кроме того, крайне необходимо максимально сократить сроки, которые должны пройти от первого обращения женщины в медицинское учреждение для прерывания беременности до самого аборта. Сейчас они составляют до семи дней по закону, но фактически врачи его могут увеличить на столько, на сколько захотят.
Конечно, я понимаю, что повышение рождаемости — важная задача государства, но заставлять женщин рожать нежеланных детей — это прямое нарушение наших прав. И нам потом с этим жить, а не государству. Прошу принять меры.


С поклоном, Николай Червяков
Уехала коляска
Братья и сёстры!
Возблагодарим Господа! Коляску вернули. С Торжеством Православия!
15 марта на территории храма украли детскую коляску-трансформер фиолетового цвета. Коляска с перекидной ручкой, 4 большими надувными колесами и вместительным багажником. На ручке коляски была закреплена муфта синего цвета. Украли в интервале 17.40-18.40. коляска была оставлена у входа в Духовно-просветительский центр.
Если что-то известно, просьба позвонить +7 916 859-0236
Если нет, давайте помолимся об умирении вражды, нахождении потеряного и покаянии перед Господом соблазнившихся воровством.
Просим молитв о диаконе Константине, он попал в страшную аварию
Дорогие братья и сестры!  Просим молитв о диаконе Константине, он попал в страшную аварию, и в настоящее время находится без сознания, о.Константин является диаконом Покровского собора. Это лучезарный человек,желающий всем помочь. Просят молитвенной помощи из Новомосковского Свято-Успенского монастыря в Тульской области.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.