Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И всем Людмилам желаю тепла, добра, радости, творческих успехов и вдохновения!
Рисунок
Рисунок
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Хочу присоединиться к поздравлениям и от всей души поздравить всех создателей, вдохновителей форума, всех, кто поддерживает и участвует в его жизни, развитии и продвижении! Пожалуй, такая площадка для общения не могла не появиться - сколько творческих людей вокруг со своими мыслями, предложениями, идеями! Сколько мастериц, готовых поделиться своими произведениями! И сколько желающих чему-либо научиться! И доказательство тому - присоединение новых участников!smile;) Огромная заслуга в этом и Людмилы Александровны как идейного вдохновителя, готового поделиться своими знаниями и умениями! 
4 года - возраст не большой, но сколько за это время произошло и как изменился форум (судя по сообщениям)! Желаю активности и дальнейшего развития форуму. А всем участникам -  Божией помощи во всех добрых делах!
И здесь всегда очень тепло и уютно)
Рисунок
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Юля, очень благодарю за подробное описание идеи и последовательности действий при составлении украшения к иконе Рождества Богородицы и Креста! Очень ценно и полезно! О какой-то символичности расположения цветов, этапности и использования цвета я, конечно, догадалась в процессе работы (да и обсуждалось это в ходе составления украшений), что-то уже сложилось в голове после просмотра фото. Не стала высказывать тут свои догадки, т.к. была лишь на подхвате).
Теперь уже все встало на свои места!
И отдельное спасибо за название сортов хризантем и зелени! Я новичок в этом деле и мне очень интересно и важно знать это!
Спасибо большое!
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Для украшения были использованы хризантемы кустовые разных размеров и красные гвоздики. Оазис постарались закрыть листочками хризантем и веточками зелени (к сожалению, не знаю пока названия)smile:)
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
и последнее)
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
и еще фото
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Хочу поздравить все гостей и участников форума с Праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста!
Всем Божией помощи, удачи и здоровья!
Сегодня участвовала в составлении украшения Креста, о чем большая благодарность Людмиле Александровне и Юлии за приглашениеsmile:)!
Прилагаю фото- старалась последовательно делать их)
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Небольшое дополнение в виде фото украшения через неделю после составленияsmile;)
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Доброго утра всем участникам и гостям форума!
Юля, к сожалению, других фото нет. София прислала 6 фотографий...кроме этих, все остальные оказались смазанными(.
Еще раз большое спасибо, что составила украшение) Не думаю, что мы с Софией справились бы...тем более, что ранее в составлении такой композиции не участвовала и некоторых моментов просто не предполагалаsmile;)
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Всем доброго времени суток! 
Поздравляю всех участников и гостей форума с праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Вам и вашим близким желаю душевного тепла и спокойствия и мира в доме!
Мне посчастливилось принять участие в составлении букетов и цветочного украшения у праздничной иконы в Троицком храме. Решили оттолкнутся от белого цвета - как символа чистоты. Были куплены кустовые белые и зеленые хризантемы различных размеров. А букеты дополнены белыми лилиями. Так как времени для полноценного составления украшения вокруг иконы не было, да и все участники не обладали большим опытом, приняли решение украсить икону только сверху.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.