В иконную лавку Донского храма поступил в продажу новый православный календарь "Фотолетопись храма" на 2017 год

В иконную лавку Донского храма поступил в продажу традиционный православный календарь Фотолетопись храма с оформлением из наиболее удачных фотографий событий и праздников нашего приходаВ иконную лавку Донского храма поступил в продажу традиционный православный календарь "Фотолетопись храма" с оформлением из наиболее удачных фотографий событий и праздников нашего прихода. В этом календаре многие прихожане, а также друзья нашего прихода смогут найти на фотографиях себя и своих близких, узнать о мероприятиях Духовно-просветительского центра им. свщмч. Георгия Извекова и, конечно, быть в курсе всех праздников, постных дней и особых дней поминовений.

Календарь, по уже сложившейся давней традиции, выполнен в рекламном агентстве "Новое Слово" ( www.novslovo.ru), которое возглавляет выпускник Богословских курсов при Духовно-просветительском центре Максим Федосов. Это уже седьмой по счету календарь, выполненный с 2010 года в этом агентстве. 

Напоминаем всем прихожанам и друзьям нашего прихода, что участие в оформлении календаря может принять любой желающий - для этого нужно прислать самую интересную фотографию о жизни нашего прихода в течение года на мейл: calendar_hrama@novslovo.ru - и лучшие фотографии (с высоким качеством) после конкурсного рассмотрения попадут на страницы нового календаря 2018 года!
Приглашаем желающих приобрести календарь на 2017 год в иконной лавке нашего храма!

Максим Федосов

Рекламное агентство «Новое Слово»
Интернет-сайты | Фирменный стиль | Полиграфия,
Дизайн | Презентации | Мультимедиа | Книги | ВИДЕО
Тел. +7 [495] 749-60-70
Моб. + 7 [903] 540-16-22
Skype: maximfedosov
www.novslovo.ru

Возврат к списку