Поздравление ветеранов на Донском приходе в Мытищах

6 мая в Перловском духовно-просветительском центре при храме Донской иконы Божией Матери состоялся концерт, посвящённый Дню Победы.
Перед началом праздника настоятель Донского храма, протоиерей Иоанн Осипов сердечно поздравил ветеранов с Днём Великой Победы, и каждому вручил цветы и подарки.
Настоящую радость для ветеранов доставило выступление фольклорного ансамбля «Донская слободка», который исполнил песни военных лет.
Далеко не все ветераны в силу возраста и болезней смогли присутствовать на празднике. Каждому из них по окончании праздника подарки привезли домой вместе со словами поздравлений и благодарности за вклад в дело Великой Победы.
6 мая в храме Донской иконы Божией Матери состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Перед началом праздника настоятель Донского храма протоиерей Иоанн Осипов сердечно поздравил ветеранов с Днём Великой Победы, и каждому вручил цветы и подарки 6 мая в храме Донской иконы Божией Матери состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Перед началом праздника настоятель Донского храма протоиерей Иоанн Осипов сердечно поздравил ветеранов с Днём Великой Победы, и каждому вручил цветы и подарки 6 мая в храме Донской иконы Божией Матери состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Перед началом праздника настоятель Донского храма протоиерей Иоанн Осипов сердечно поздравил ветеранов с Днём Великой Победы, и каждому вручил цветы и подарки 6 мая в храме Донской иконы Божией Матери состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Перед началом праздника настоятель Донского храма протоиерей Иоанн Осипов сердечно поздравил ветеранов с Днём Великой Победы, и каждому вручил цветы и подарки

Возврат к списку