Рождественский праздник

24 января в Духовно-просветительском центре Донского храма состоялся Рождественский концерт детской музыкальной студии "Скерцино", руководитель Серветник Ольга Анатольевна. Учащиеся подготовительной группы показали мюзикл "Хрустальный шарик" на музыку А. Рыбникова и Е. Тиличеевой.
Главная мораль мюзикла - нужно быть ответственным за свои обещания. Иначе с твоими друзьями может случиться беда. Но если все-таки ты попал в трудную ситуацию, настоящие друзья всегда придут на помощь!
Об этом нам рассказали и спели талантливые маленькие актёры.
Открылся концерт тропарём Рождеству Христову. Затем вступительное слово сказал настоятель Донского храма отец Иоанн. Он попросил всех присутствующих внимательнее относиться друг к другу потому, что только любовь и забота помогут нам выстоять в это сложное время.
Сегодня зал не был переполнен зрителями, как бывает обычно на выступлениях студии "Скерцино". Всему виной меры предосторожности в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Но присутствующие зрители приняли выступление маленьких артистов криками "Браво!" и восторженными аплодисментами!
После мюзикла дети и родители играли в весёлые музыкальные игры, лепили виртуального снеговичка и даже показали, что происходит в магазине игрушек, когда его закрывают.
В зале царила обстановка радости, тепла и любви. Это был настоящий Рождественский праздник!
24 января в Духовно-просветительском центре Донского храма Рождественский концерт детской музыкальной студии Скерцино, руководитель Серветник Ольга Анатольевна. Учащиеся подготовительной группы показали мюзикл Хрустальный шарик Рыбникова и Тиличеевой

Возврат к списку