Экскурсия положила начало дружбе

18 апреля, в понедельник, состоялась очередная миссионерско-просветительская экскурсия, которую, как обычно, провели слушатели Богословских курсов.  На этот раз гостями нашего храма стали 25  школьников из Центра образования школы № 1444 Северо-Восточного административного округа г. Москвы.

Экскурсия проводилась в рамках Дня Истории, что определило ее тематику. Ребята познакомились с историей района "Перловский" города Мытищи, узнали о героях Великой Отечественной войны Вере Волошиной и Николае Селезневе, побывали в храме и расположениях духовно-просветительского центра, пообщались с батюшкой...

Гостям из школы № 1444 так понравилось в нашем храме, что теперь мы общаемся с этой школой регулярно: ребята и учителя хотят вместе  с нами помогать детским домам, уже несколько раз они фотографировали мероприятия, происходящие на нашем  приходе.  Сотрудничество продолжается!

Фотоотчет

Фотографии размещены в новой версии "Фотогалереи" нашего сайта, которая пока находится в стадии разработки. В ней пока лишь несколько альбомов. Постепенно эта галерея станет основной. В ней вы сможете размещать и свои фотографии, связанные с жизнью храма.


Возврат к списку