Концерт великопостных духовных стихов в Донском храме

20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице, сразу после совершения Божественной литургии в Донском храме выступил фольклорный ансамбль «Донская Слободка» под руководством Елены Алексеевны Краснопевцевой.
Прихожане, присутствовавшие в этот день на богослужении, смогли услышать небольшой замечательный концерт, состоявший из духовных песнопений Великого Поста. Участники исполнили такие песни, как: «О Небесная Царица», «Два ангела», «Грешный человече» и другие. Немного неожиданно было нам, присутствующим, услышать эти красивые и трогательные песни, украсившие собой хотя и праздничный, но все же пока ещё Великопостный день.
Интересные события, проводимые на Донском приходе, всегда радуют нас, прихожан, а сегодняшний день напомнил о скором завершении Святой великой четыредесятницы и приближении Праздника всех праздников – Светлой Пасхи.

Оксана Мерзлякова

   
Фотографии в альбоме «Концерт духовных песен в Донском храме» Донская церковь в Перловке на Яндекс.Фотках

20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка 20 апреля, в день празднования Похвалы Пресвятой Богородице в Донском храме выступил фольклорный ансамбль Донская Слободка


Возврат к списку