Поздравляем победителей и участников Первого конкурса православного искусства «Храм души моей»

Первый конкурс православного искусства Храм души моей г. МытищиПоздравляем победителей!

12-19 мая во Владимирском храме прошел Первый  конкурс православного искусства «Храм души моей». В нём приняли участие почти все воскресные школы Мытищинского благочиния.  

В конкурсе было четыре номинации: рисунок, декоративно – прикладное искусство, чтецы и хор.

1 июня были подведены итоги конкурса и определены победители, в т.ч. и представители нашего Духовно-просветительского центра.

I место в конкурсе детско-юношеских хоров занял коллектив учащихся воскресной школы Донского храма и детской музыкальной студии "Скерцино" (руководитель Ольга Анатольевна Серветник) под управлением преподавателя пения Светланы Юрьевны Курило.

I место в конкурсе чтецов на церковно-славянском языке в старшей возрастной группе заняла Светлана Трофимова, III место в средней возрастной группе - Артем Сергеев. К участию в конкурсе ребят поготовила преподаватель церковно-славянского языка Елена Евгеньевна Титова.

II и III место в младшей возрастной группе в номинациях "Живопись" и "Рисунок. Графика" заняла Анастасия Кульгашова (преподаватель Юлия Александровна Сульчинкая).

II место в младшей возрастной группе в номинации "Работа с бумагой. Бисер" заняла Анастасия Захарова (Студия "Образ", руководитель Ирина Анатольевна Клеванцева).

Поздравляем всех с победой, желаем помощи Божией в раскрытии талантов и хорошего отдыха летом!

Подробнсти на сайте Мытищинского благочиния.


Возврат к списку