Вышел в свет новый выпуск календаря на 2015 год, посвященный Донскому храму и Духовно-просветительскому центру!

Новый выпуск подарочного настенного календаря из коллекционной серии Вы уже можете приобрести в церковной лавке нашего храма! 
Поступил в продажу большой настенный календарь «Наша Донская слобода» на 2015 год, посвященный Перловскому духовно-просветительскому центру при церкви Донской иконы Божией Матери.

В этом календаре представлены наиболее яркие направления работы духовно-просветительского центра, а также самые яркие события и праздники прихода Донского храма. Мы надеемся, наши прихожане по достоинству оценят и деятельность центра, и фотографии, на которых, возможно многие смогут найти и себя и своих близких.
Наш партнер – издательство «Новое Слово», которым руководит прихожанин нашего храма, продолжает начатую в 2010 году коллекцию каледарей храма, и надеется, что с каждым годом календарь будет более интересным и насыщенным, а воспитанники, ученики, студенты и преподаватели нашего Центра будут стараться сделать яркие фотографии для календаря следующего года. Контакты издательства: info@novslovo.ru

Календарь Вы можете приобрести в иконной лавке Донского храма.


Возврат к списку