Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе

13 октября 2013 года в рамках празднования «Дня пожилого человека» священник Дмитрий Ведяшкин и приходской фольклорный ансамбль «Донская слободка» Донского храма в Перловке (г. Мытищи) поздравили насельников дома престарелых в д. Беляниново Мытищинского района. Ансамбль исполнил народные песни и духовные стихи. Церковные и народные духовные канты наполнили стены интерната, чему были рады и жители, и персонал дома престарелых. По взаимному пожеланию всех присутствующих было решено, что такие мероприятия будут проходить не только в рамках «Дня пожилого человека», но и в периоды церковных праздничных дней: Сырной седмицы (Масленицы), Святок, Светлой седмицы.
Приход Донской иконы Божией Матери и коллектив «Донская слободка» поздравляет уважаемых престарелых людей с Праздником Покрова Матери Божией и желает всем многая и благая лета!
Фотографии в альбоме «Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе» Донская церковь в Перловке на Яндекс.Фотках

Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе   Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе   Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе   Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе   Визит в Дом престарелых в Мытищинском районе

Возврат к списку