Поздравление с Рождеством Христовым и вручение рождественских подарков детям и ветеранам в Донской церкви

7 января, в храме Донской иконы Божией Матери в Перловке, в присутствии большого числа прихожан, прошли праздничные Рождественские богослужения. Настоятель храма, священник Иоанн Осипов, сердечно поздравил прихожан, а по окончании ночной, а также поздней Божественной Литургии, по традиции были вручены подарки всем детям и ветеранам-участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта.

Рождество Христово – светлый праздник души, свидетельство о любви Творца к человеку, и мы призваны делиться этой радостью не только с нашими родными и близкими, но со всеми людьми, в особенности с теми, кто страдает, болен или находится в тяжелых обстоятельствах.

По установленному обычаю, в Рождественский праздник, священник Донского храма Борис Тимофеев, курирующий приходскую службу "Милосердие" совместно с участниками фольклорно-исторического ансамбля «Донская слободка» навестили на дому ветеранов, утративших возможность самостоятельного передвижения. Все участники праздничной акции сердечно поздравили престарелых людей передали им рождественские подарки, а «Донская слободка» порадовала ветеранов рождественскими песнопениями и колядками.

От лица ветеранов, благодарим всех прихожан Донской церкви, всех жертвователей и участников поздравительной акции, всех неравнодушных людей, которые не жалеют своих средств, сил и времени для служения Церкви и ближним!


Фотографии в альбоме «Вручение рождественских подарков детям и ветеранам от Донской церкви» Донская церковь в Перловке на Яндекс.Фотках



Возврат к списку