Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью в Перловском духовно-просветительском центре

12 августа в рамках антинаркотического месячника Московской области в Перловском духовно-просветительском центре им. священномученика Георгия Извекова при Донском храме г. Мытищи состоялось мероприятие, в котором приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Л.Н. Антонова, заместитель министра социальной защиты Московской области И.А. Тютькова, Заместитель главы Мытищинского муниципального района, председатель Антинаркотической комиссии Ю.А. Жигулин, Председатель Епархиального отдела по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью игумен Серафим (Николин), благочинный церквей Мытищинского района протоиерей Димитрий Оловянников, руководители детских учреждений, педагоги, духовенство. Перед молодежью с профилактической беседой выступил диакон Иоанн Клименко, ответственный за организацию помощи алкозависимым при храмах города Москвы.
В ходе беседы диакон Иоанн обсудил с собравшимися ребятами каким образом они сами могут помочь своим родственникам и знакомым отказаться от вредных привычек и стать пропагандистами здорового образа жизни. Желающим была роздана соответствующая литература.
Встреча завершилась концертом, на котором выступили с авторской песней и стихами прихожане Донского храма Анна Зарубина, Татьяна Романова-Настина, Инесса Гладких, Олег Ширяев.
В тот же день в Центральной районной библиотеке им. Дм. Кедрина состоялась музыкально-поэтическая встреча, посвященная 25-летнему юбилею Мытищинской организации Всероссийского общества инвалидов. С приветственным словом к людям с ограниченными возможностями обратился директор Перловского духовно-просветительского центра при Донском храме г. Мытищи священник Олег Мумриков.

Загрузка плеера

Фотографии в альбоме «антинаркотический месячник Московской области», автор donskaya.sloboda на Яндекс.Фотках

Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью   Встреча с представителями Правительства Московской области, педагогами и молодежью                                              

Возврат к списку