Молодежный экологический лыжный поход в Мытищах

В воскресенье 29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка "Лосиный остров". Группу возглавила педагог-краевед О.И. Воронова, ознакомившая ребят с природой национального парка. Накануне, при подготовке к экопоходу в Духовно-просветительском центре была проведена викторина "Флора и фауна Лосиного острова».
Из отзывов участников экопохода: "Стоял морозный, солнечный день. Все трудности были преодолены, и мы с радостью кормили оленей. Они из леса, с болот приходят зимой к кормушкам.
Мы уставшие и довольные пили чай из термоса с бутербродами. И снова в путь по лесу. Расстались в Перловке у храма довольные, что справились с задачей - увидели природный заказник с его обитателями. Но увидели и раны векового леса - он болен. Дай Бог, мы еще вернемся весной и поглядим, как просыпается природа после зимнего сна".
Фотографии в альбоме «Молодежный экологический лыжный поход в Мытищах», автор donskaya.sloboda на Яндекс.Фотках
29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров   29 января воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах в честь открытия Года экологии в России совершили экологический лыжный поход на биостанцию национального парка Лосиный остров

Возврат к списку