Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров

В воскресенье 4 февраля воспитанники Донской дружины им. свщмч. Георгия Извекова при Духовно-просветительском центре Донского храма в Мытищах отправились в экологический пеший поход на биостанцию национального парка "Лосиный остров". Группу возглавила педагог-краевед О.И. Воронова, ознакомившая ребят с природой национального парка. 
"Несмотря на метель, собралось много ребят. Было очень сложно идти по свежим сугробам вдоль опушки леса. Но наградой было общение в заснеженном, необыкновенно красивом лесу с дикими животными - стадом оленей, лосем, кабанами. Мы кормили животных и слушали интересный рассказ Ивана Александровича Юткина. Потом замерзшие, но очень довольные пили чай с бутербродами в теплой сторожке" (О.И. Воронова).
Фотографии в альбоме «Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров», автор donskaya.sloboda на Яндекс.Фотках
Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров   Экологический поход из Мытищ на Лосиный остров

Возврат к списку