Предрождественский вертеп

Много лет назад зародилась традиция - устраивать домашние театры на библейские темы, особенно любили наши предки устраивать Рождественские вертепы - представления на тему Рождения Господа Иисуса Христа. Сейчас эта прекрасная традиция возрождается. И сегодня, 22 декабря, в актовом зале нашей воскресной школы состоялся Рождественский утренник для младшей группы. Самым главным элементом праздника стал конечно же вертеп. С большим удовольствием ребята поучаствовали в постановке, сыграв в ней роли Девы Марии, Иосифа, волхвов и даже Вифлеемской звезды. 
Дети подготовили рождественские поздравления в стихах, сыграли в задорную игру и получили в подарок замечательных ангелочков.
Традиционно, в конце утренника всех ждал праздничный стол с ароматным чаем и сладостями. Но и на этом сюрпризы не закончились - за столом дети смогли самостоятельно расписать пряники, которыми они тут же полакомились, а также смогли унести угощение домой.
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке праздника, особенно, нашего учителя - Викторию Викторовну.
Низкий Вам поклон! С наступающим Рождеством Христовым!

22 декабря, в актовом зале нашей воскресной школы состоялся Рождественский утренник для младшей группы. Самым главным элементом праздника стал конечно же вертеп. С большим удовольствием ребята поучаствовали в постановке

Возврат к списку