Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Какое колечко выбрать для девушки?
Хочу предложение сделать девушке и сыграть с ней свадьбу. И вот в данный момент выбираю ей колечко в Санкт-Петербурге, чтобы сделать предложение. И знаю, что она всегда хотела обручальное колечко с камушком. А вот с каким даже не знаю. Какие камни сейчас в моде или по каким вообще критериям их выбирать нужно?
Изменено: Reisenball - 18.11.2023 23:36:16
Знаете, я не понял до сих пор какие камни у кого любимые. Я покупал жене, сестре подарки в виде колец с камнями и они потом ходили и меняли на другие. Потому что я не угадал с камнями и эти камни не их оказались. И Господь его знает, какие камни их.
Да это понятно, что женщины любят какие-то там хитрости, секреты, всякую магию и хиромантию. И как-то себе по своим там ведомым им характеристикам подбирают себе украшения. Но они хотя бы обмолвились, что вот по таким-то. Но нет, мол ты должен сам догадаться. И я вот догадался. Точнее случайно наткнулся на статью про магию камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney . И там вычитал, как и кому какой камень подходит, как выбрать подарок с таким камнем и тд. И теперь без проблем могу выбрать колечко или серьги своей даме сердца.
Не все женщины такие. Моя вообще со скепсисом относится ко всему этому магическо-мистическому. И выбирает себе украшения просто под цвет своей одежды. Какое платье, купила, потом под него ищет украшения. И обручалку даже ей покупал под её любимое чёрное платье с чёрным камушком.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)