Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Где можно взять тренажёр в аренду?
Друзья, врач мне прописал занятия спортом. У меня избыточный вес, что сказывается на здоровье моего организма в целом. После посещения врача он посоветовал мне начать заниматься спортом и сбрасывать лишние килограммы. Покупать не хочу, так как вес сброшу и будет потом тренажёр стоять. А где в Москве или области можно в аренду взять тот же эллипс?
Каждый год таким образом занимаюсь дома, когда холода наступают. Стараюсь себя всегда  держать в хорошей физической форме. Поэтому летом на пробежки каждое утро выбегаю, а вот зимой в Рентфите беру ту же беговую дорожку и вперед, дома заниматься.
Да нельзя себя доводить до состояния ожирения. Это сразу нагрузки на сердце, на печень и потом приводит к плачевным ситуациям. Тучные, назовём их так, люди до 60 крайне редко доживают. Так что с этим шутить нельзя. Видите, что появился лишний вес, не рукой на него махать надо, а сразу от него избавляться. Я за новогодние праздники только могу килограмм 10 набрать. И потом беру эллиптический тренажер в аренду в Москве здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И пока не приведу себя в порядок, не успокаиваюсь.
На авито есть ещё не одно объявление, по которому тоже можно брать тренажёры в аренду. Я в своё время так делал. Потом купил себе свой собственный эллиптический тренажёр и сейчас занимаюсь дома спокойно. Когда вздумалось привести себя в форму, встал на него и пошёл заниматься.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)