Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Людмила Александровна!
Пусть и немного запоздав, поздравляю Вас с именинами, желаю многая лета прославлять имя Вашей небесной покровительницы благоукрашая окружающий мир. И ощущать его благоухание и Божественную красоту.
Николай, сердечно Вас благодарю! Слава Богу за все!

Цветы,- это прекрасное Его творение и один вид из них- это благоуханные розы.

Так, удивительно чудесная роза сорта "Глория Дей" в переводе звучит "Слова Господу", вторим ей и мы: Слава Господу и Богу нашему! 

Рисунок

Поздравляю всех православных христиан с праздником святых мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, а Вас, милый деда Коля, еще с именинами юной внучки Софии!

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
С Рождеством Христовым!


7 января 2022г. Цветочное убранство, составленное мною в храме Георгия Победоносца с.Алешино М.О. Пушкинское благочиние. 

Стало уже моей давней традицией, чтобы к празднику Рождества Христова выпекать несчетное количество ароматных барашков к празднику, скажу честно, это особо любимые сказочные подарки, потому как готовлю их на своем домашнем, парном козьем молочке со сливочным маслом и по всем правилам кулинарного искусства.

Рисунок

Позвольте всех форумчан и наших гостей поздравить с Рождеством Христовым!

 От всей души и сердца поздравляю вас, дорогие батюшки, братия и сестры, со Святым Праздником!
Пусть праздничный свет да пребудет с вами всегда! 
 
Пусть Бог подарит вам тепло и уют, мир и покой! 
Пусть здоровье не огорчает, а дела спорятся и достаток растёт! 
 
Пусть в жизни сердечной каждого не будет холодов и жестоких зим, а всегда светит солнце, согревая согревая своими лучами холодные сердца и души!

Рисунок 

Будьте все счастливы и благополучны! Пожелаю процветания и нашему прекрасному форуму!  Давайте не забывать о своем творческом послушании, чаще обмениваться опытом на страницах форума! Уверена, атмосфера радости общения - лишь на пользу и преумножит наши таланты, вверенные Творцом! 

Ещё раз,- всех вас с Праздником! ))))))

Рисунок
Наступила весна, а с ней и радостное повсюду пробуждение, надеюсь увидеть его и на нашем цветочном форуме!

 Откровенно признаюсь гостям, что для многих наших участников работа на форуме не прекращалась и не уходила в спящий режим, просто появились в нашем общении новые каналы, мобильная связь, которые более оперативны и радовали! 

Рисунок

 Вчера, 27 марта,-  празднование иконы Божией Матери именуемой «Вертоград заключенный»
 Сло­во вер­то­град в пе­ре­во­де с цер­ков­но­сла­вян­ско­го озна­ча­ет сад. Ос­но­вой для на­зва­ния по­слу­жи­ли сло­ва из Биб­лии: «За­пер­тый сад — сест­ра моя, неве­ста, за­клю­чен­ный ко­ло­дезь, за­пе­ча­тан­ный ис­точ­ник: рас­сад­ни­ки твои — сад с гра­на­то­вы­ми яб­ло­ка­ми, с пре­вос­ход­ны­ми пло­да­ми, ки­пе­ры с нар­да­ми, нард и ша­фран, аир и ко­ри­ца со вся­ки­ми бла­го­вон­ны­ми де­ре­ва­ми, мир­ра и алой со вся­ки­ми луч­ши­ми аро­ма­та­ми» (Песн.4:12-15).

Эта ико­на XVII ве­ка сим­во­ли­зи­ру­ет со­бой сад Небес­но­го Иеру­са­ли­ма.

Поздравляю православных и, в частности, наших церковных кринарей с праздником!

Помощи всем вам в трудах и заступничества Матери Божией!

p.s. NB! Обратите, на минуточку, свое внимание на цветы, изображенные на иконе, как иконописцем они изображены на ней в вазах, как растут и раскрываются крины-цветы здесь, в саду Небесного Иерусалима,- ведь тоже все взоры их устремлены к   Небу ! Важное напоминание, как церковным кринарям, работающим с цветочной срезкой в храмах, так и для прихожан, зрителей, оценивающих качество работы кринарей по надлежащей расстановке цветов в вазы в каждом Доме Божием.

! Разместила дубль файлов для личного эксперимента на срок хранения на фотохостинге Imgbb и в прикрепленном файле, ибо заметила много исчезнувших навсегда файлов из постов наших участников! Кто же из участников, все-таки, сможет по памяти восстановить файлы в своих постах, как это смогла уже проделать Таиса Романенко, то будет замечательно и прекрасно!

* где пропускает слово, следует читать: Небо
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)