Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Хочу спортом заниматься
Решил на новогодние праздники дать себе слабину в последний раз, а потом бросать все вредные привычки и начать заниматься спортом. Силы воли у меня достаточно, так что уверен, что всё получится. А где можно купить тренажёры в Москве, чтобы дома пока заниматься спортом?
Изменено: Regalon - 18.12.2023 16:20:04
Тяжело избавиться от вредных привычек раз и навсегда. И если нет алкоголизма, то пить бросить можно быстро. А вот курение бросать тяжело. По себе знаю. И не будьте так уверены, что у вас получится. Спорт - это хорошо, конечно, главное не переусердствовать с ним в период отказа от никотина, а то ещё навредить можно себе.
Изменено: Peshehon - 18.12.2023 16:15:13
Главное не закуривать после тренировки, а то сердечко будет шалить. А так можно и отжиматься, и приседать, и бегать. Так даже все токсины из организма будут через пот быстрее уходить. Ну и беговые упражнения делать тоже надо, чтобы дыхательную систему восстанавливать. Так что если брать, то либо беговую дорожку, либо эллипсоид для дома https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/ . Я бы эллипсоид брал, он не только ноги тренирует, но и корпус, руки отчасти. Но решайте сами.
Главное, чтоб после праздников этот запал не пропал. А то многие так настраиваются, а потом передумывают. И даже так же покупают тренажёры, а потом они стоят на балконе где-нибудь и на них бельё только вешают. Но дерзайте, попробовать стоит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)