Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как из запоя вывести человека по-быстрому?
Брат у меня такой человек, что очень падок на алкоголь. Чуть что, горе, праздники, какое-то событие, так сразу в запой. И запои у него всё тяжелее и от этого и на работе проблемы, и в семье уже. Прям страшно на него в такие периоды просто смотреть. Подскажите, а как можно быстро выводить его из таких состояний? Есть ли какая-нибудь экстренная алкогольная служба в Москве, например?
Бывают такие люди, которые как выпьют в один день, во второй похмеляться, их вставит на старые дрожжи, что опять напьются и так по кругу. И потом остановить это всё может очень хорошее отравление, когда уже алкоголь просто не заходит в тебя. Ну или можно облегчить страдания человеку, и вызвать на дом того же нарколога, который поставит капельницу от запоя https://gost-narkolog.ru/zapoy/kapelnitsa-ot-zapoya/. И человека сразу попустит и через пару дней и последствий запоя чувствовать не будет.
А мне кажется, что тут уже одними капельницами не обойдёшься. Если человек слишком часто уходит в запой, а потом уже тяжело из него выходит, то там уже целая стадия алкогольной зависимости. И пора уже подумать, как его из этого вообще вытаскивать.
Абсолютно согласен. Если человек добровольно в запой уходит, а потом не может из него выйти. И при этом сам знает, что его ждёт после очередной попойки, то значит он уже от этого зависим. И с каждым разом просто будет труднее выйти, пока совсем уже мозги не пропьёт и будет отказываться даже от капельницы. Я думаю, что лучше будет отправить его в клинику реабилитации алкоголиков в Москве https://mcmk.ru/. И вообще его просто избавить от алкоголизма как такового.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)