Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Цветной маршрут
С 22 С декабря 2009 года по 31 января 2010 в Библиотеке иностранной литературы в Москве проходит седьмая традиционная выставка работ детей-подопечных фонда «Подари жизнь!».

Теми тропами, по которым идут тяжелобольные дети и их родители, мы идти не можем, но мы можем знать, что и от нас зависит то, как день за днем проходит это путешествие.
В одиночку этот путь им не под силу. Мы многое можем дать: кровь, время, дружбу, деньги на лекарства, мы можем ждать наших путешественников, а они будут знать, что мы их ждем.

Они принесут нам такие краски, столько света и красоты, какие можно увидеть только, если оказаться высоко над землей. Перед нами цветные карты общих путей детей, родителей, врачей, доноров и волонтеров. Сегодня здоровые, завтра мы и сами можем оказаться на головокружительной высоте, где не хватает кислорода, где ответы на все вопросы предельно просты, и откуда нам будет видно все совсем иначе, чем из окна нашего собственного дома.

Но даже в нашем повседневном путешествии через будни разноцветные путевые заметки наших общих детей могут стать и нашим путеводителем. И каждый день может стать цветным, в том числе, благодаря и нашим общим усилиям, благодаря тому, что мы есть друг у друга.

Адрес: м. Таганская, ул. Николоямская, д. 1. Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)