Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
V Богословская конференция
13 апреля в 12-30 состоится уже пятая по счету Богословская конференция. На конференции с докладами выступят слушатели выпускного курса Богословских курсов. Темы докладов следующие:

1. «Важное и второстепенное в Законе Моисеевом согласно благовестию Господа Иисуса Христа и законоучителям израильским»
2. «Историческое развитие чинопоследования Таинства Крещение в I-IV вв.»
3. «Суд над патриархом Никоном, как показатель кризиса в государственно-церковных отношениях»
4. «Взгляд на феномен сознания с точки зрения современной науки»
5. «Опыт наглядной визуализация раскрытия понятия греха в православной антропологии»
6. «Особенности практики катехизации в Древней Церкви на примере трудов свт. Кирилла Иерусалимского»
7. «Святоотеческий взгляд на духовно-нравственные качества пастыря»
8. «Предпосылки раскола в Русской Православной Церкви в XVII в.»
9. «Роль и значение понятий "вера" и "святость" в богословии святого апостола Павла»

После конференции, около 15-00, состоится концерт классической музыки:

1. Домра - Леленков И. -  Будашкин "Думка"
2. Скрипка - Серветник А. - Глинка "Жаворонок"
3. Вокальное трио - Домарева Л., Романова Н., Житарь Е. - П. Ступел "Вода и звезды"
4. Виолончель - Игошкина Ю. - Раков "Поэма"
5. Флейта - Пугач О.
6. Вокал - Н. Романова  -Варламов "Молитва", (Чайковский "Горними тихо летела душа небесами"smile;)
7. Скрипка - Горбунова Л.-  Дварионас "Элегия»
8. Домра - Леленков И. - Чайковский "Русский танец"
9. Вокальное трио - Домарева Л., Романова Н., Житарь Е. - Римский-Корсаков "Не ветер, вея с высоты"
10.Виолончель - Пивцайкин И. - Глазунов "Элегия"
11. Вокал -  Е . Житарь - П.И. Чайковский. Ариозо воина из кантаты «Москва»
12. Скрипка - Ковтунец В. - Шопен "Ноктюрн До диез минор"
13. Вокальное трио  - Домарева Л., Романова Н., Житарь Е.- В. Беляев "Молитва Пресвятой Богородице"
14. Скрипичный ансамбль "Арпеджио" - Бах Марчелло "Адажио"
    + Пьяццолла "Либертанго
Дмитрий, Вы опять косвенно намекаете на тему моей дипломной работы?))) Намеренно нагнетаете к ней интерес аудитории?
Почему вы так думаете? Может быть, я хочу привлечь внимание к своей теме? Или к Либертанго в исполнении скрипичного ансамбля "Арпеджио". В любом случае пусть приходят все и отдыхают в праздник! Если не на наших выступлениях, то хотя бы на музыкальных номерах.
Потому что с вашей темой, как мне кажется, больше перекликается "Думка") А  "Либертанго" вне конкуренции в программе этого дня.  И звучать оно будет, видимо, в моем исполнении.
Все. Убили. Ушел думКать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)