Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Праздник Масленицы 2011
Добрый день! Заранее прошу прощения, что может быть мой вопрос не по теме, но не знаю где можно спросить. Хотелось бы узнать планируются ли какие-то мероприятия от нашего Храма на масленицу в этом году? Если да, то как можно узнать что и когда будет.
Да, планируются, 5 или 6 марта (суббота-воскресенье), надеюсь, при участии Донской слободки. Ориентировочное время 12.00 или 13.00. Следите за объявлениями! В прошлом году было так: http://donsloboda.ru/about/news/detail.php?ID=1880&sphrase_id=986
Изменено: Свящ. Олег Мумриков - 10.02.2011 18:52:21
Спасибо!
Хотим от всей души поблагодарить за прекрасный праздник, организованный в прощеное воскресенье, так все было хорошо организовано, по доброму, дети мои были в такой радости, что описать нельзя, и горка, и хороводы, и конкурсы и Манечка-старушка, и конечно чаи-блины - все очень понравилось, а больше всего понравилось, что все от души, без всякой коммерции, которой наша жизнь сейчас переполнена, Спасибо преогромное. Только еще хотела узнать - вот угощение, которое было возле часовни - можно в нем как-то поучаствовать (это на будущее), имеется в виду - принести что-то для стола - те же конфеты-печенья-пироги-блины? А то как-то неудобно.
Цитата
Татьяна Сысоева пишет:
Только еще хотела узнать - вот угощение, которое было возле часовни - можно в нем как-то поучаствовать (это на будущее), имеется в виду - принести что-то для стола - те же конфеты-печенья-пироги-блины? А то как-то неудобно.



Конечно можно! Праздник-то наш общий! smile:)
Изменено: Свящ. Олег Мумриков - 11.03.2011 23:25:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)