Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кружкам вышивки, вязания и бисероплетения!!!, С 20 по 22 ноября в Москве в Центре дизайна ATRPLAY пройдет 2-ой Международный специализированный Фестиваль вышивки, вязания и бисероплетения «Creative Festival 2015».
http://www.artplay.ru/events/2-oy-mezhdunarodnyy-specializirovannyy-festival-vyshivki-vyazaniya-i-biseropleteniya-creative


Под одной крышей будут представлены три уникальных проекта, посвященных вязанию, вышивке и бисероплетению во всех возможных формах и видах - от традиционных до самых современных.
Фестиваль включает в себя как обширную творческую программу, так и продажу товаров для популярных видов рукоделия от всемирно известных производителей. Это даст возможность гостям не только познакомиться с удивительными по красоте работами, но и приобрести всё необходимое для реализации своих собственных идей.
Для тех, кто заинтересован в получении новых знаний и навыков, в программу фестиваля включены мастер-классы и увлекательные открытые уроки, ориентированные как на взрослую аудиторию, так и на маленьких посетителей. Известные мастера научат каждого желающего фирменным секретам своего искусства.
Специальные места выделены для ярмарки авторских работ. В дни проведения фестиваля намечено подведение итогов стартующих конкурсов на лучшие вышивальные работы и оригинальные вязаные изделия.
Также запланировано дефиле вязаных моделей ручного и промышленного производства. Среди приглашённых - известные российские и зарубежные дизайнеры и модельеры.
Ждем всех, кто любит и ценит красоту, созданную своими руками!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)