Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Где беговую дорожку можно арендовать?
Друзья, подскажите конторы, где можно арендовать беговую дорожку в Москве? Чего-то меня осенило заниматься пробежками. Но как-то по погоде не очень вовремя. Но пока желание есть, можно же и дома бегать. Вот думаю взять до весны где-нибудь беговую дорожку, а там уже и на улицу выйду. А где посоветуете взять такой тренажёр?
Это правильно, спортом заниматься надо. Для организма весьма полезно. Я вот приверженец велосипедных тренировок и разминок. Летом катаюсь по улицам на велике, а домой купил велотренажёр, чтоб заниматься. Я подумал, что от аренды смысла нет. Бывает, что по полгода на улице не покатаешься, а в аренду на такие сроки брать, выходит для меня дорого.
У меня есть тоже мысль взять себе ту же беговую дорожку, так как я больше по бегу как раз, не увлекаюсь велопокатушками, но есть сомнения, что буду бегать через время с таким же задором как и сейчас. Поэтому мне таки проще пользоваться услугами аренды беговой дорожки https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Тем более, что беру на пару месяцев всего. Бегать то можно и на улице уже, как только плюсовая температура устаканится более-менее.
А я вот думаю супруге купить в подарок на новый год беговую дорожку. А то ходит в спортзал за два квартала от дома, чтобы просто побегать. Особо и не занимается, только лишние калории бегом сжигает. Так вот думаю, что пусть дома это делает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)