Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Есть ли тренажеры в аренду?
Я вот недавно вернулся из Штатов. Проходил там обучение, закончил и вернулся домой. И там активно занимался спортом дома. Там без проблем можно взять тот же тренажёр какой-нибудь в аренду на любой срок и занимайся сколько влезет. А есть такие услуги у нас в Москве? Хотелось бы продолжать держать себя в нормальной физической форме, пока не куплю себе свой отдельный, тот же эллипс или беговую дорожку.
У нас больше распространены фитнес-клубы или тренажёрные залы. И люди, в массе своей, если у них дома нет тренажёров каких-либо, то берут абонемент и ходят занимаются в специально отведенных для этого местах.
У нас сейчас идёт популяризация спорта. И сам президент некогда спортсмен, и половина Госдумы спортсмены, так что не мудрено, что столько фитнес-клубов в одной только столице. Но это не значит, что все занимаются там, а не дома. По разным причинам и дома люди занимаются. Я вот времени не имею на все эти залы, клубы, центры. Мне бы пол часика пробежаться, схватить волну бодрости и на работу. Летом прям вокруг дома несколько кругов пробегу, а зимой вот как раз тренажер напрокат в Москве беру тут https://fitsharing.ru/. Хотя и самому надо свою беговую дорожку уже покупать.
На самом деле, у нас всё так же, как там за океаном. У нас тоже полным полно контор, где можно взять в аренду любой тренажёр, плюс есть отдельные граждане, которые личные тренажёры сдают в аренду, потому что перестали заниматься сами по какой-либо причине. На известных досках объявлений можете найти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)