Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Поближе, вот только снято не очень хорошо...
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Общий вид.
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
И последняя работа - Благовещение. В этот раз попробовала сделать на рамке из кабель канала.
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Представляю вам еще две работы - на Крещение Господне:
IMG_7082.JPG (46.59 КБ) [ Скачать ]
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Всех пользователей поздравляю с праздником Благовещения! 
Людмила, спаси Господи! Мне очень понравился Ваш вариант своей лаконичностью и завершенностью, чего абсолютно не было в моей работе. Далее о работе отвечу позже, потому, что у меня есть и еще две работы, которые мне тоже хотелось бы показать на форуме.
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Фото загрузилось! Вот такое у меня получилось цветочное убранство:
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Выставляю свою первую работу, каркас для которой я сделала из профилей эл.кабеля, следуя в его изготовлении всем рекомендациям мастер-класса, которые предложила  Лариса на этом форуме. Спасибо ей за него: все понятно написано, сложностей в работе не возникло! А вот, цветочную композицию прошу всех желающих участников покритиковать и указать на ошибки. Спасибо.

А фото, что то не загрузилось...? (((
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Разобралась, спасибо.
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Получилось )))
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Сегодня, я только зарегистрировалась на форуме и хотела выложить фото своей первой работы в теме "Первые шаги...", но оно что то у меня не загрузилось...? ((( 
Пожалуйста, подскажите кто знает, в чем тут причина?
Изменено: Ольга - 27.12.2013 19:27:53
Страницы: Пред. 1 2 3 След.