Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Христос Воскресе!
Дорогие участницы нашего форума! Я тоже от всей души поздравляю всех с праздником святых Жен-Мироносиц! 
Мира, любви, крепкой веры, терпения и благодати Божией!
Изменено: Елена Лунтовская - 23.10.2017 20:06:48(последнее фото надо повернуть вправо)
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогие мои!
Всех поздравляю с Вербным воскресеньем! Мира, любви, терпенья и благодати Божией!
Сделала уже несколько работ на праздник Благовещения и на Вербное воскресенье. Очень хочется представить фото на ваш суд и узнать ваше мнение и оценку. Но никак не могу понять, как скинуть из моей почты на форум.
Огромное спасибо за помощь лично Людмиле Александровне, а также Ирине Шандровской и Ольге Исаковской!

Прочитала нужную информацию в разных разделах нашего форума, посмотрела работы, выставленные в "Фотогалерее" и сама почувствовала, что стала совершенно по другому выполнять необходимые композиции к тому или иному празднику!
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Христос Воскресе!
Дорогие форумчане!Предлагаю на ваше обсуждение свои работы.Очень хотелось бы узнать мнение более опытных коллег. Ваши советы мне необходимы для постоянного совершенствования и понимания допущенных в работах ошибок.
DSCN2263-1.jpg (191.73 КБ) [ Скачать ]
DSCN2270-1.jpg (183.31 КБ) [ Скачать ]
%29888~1-1.jpg (233.85 КБ) [ Скачать ]
DSCN2268-1.jpg (219.53 КБ) [ Скачать ]
DSCN2262-1.jpg (162.25 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Цветочное убранство в Спасском Соборе к выносу Плащаницы Господа Иисуса Христа г. Пятигорск 2014г.
%29888~1-1.jpg (233.85 КБ) [ Скачать ]
DSCN2268-1.jpg (219.53 КБ) [ Скачать ]
DSCN2274-1.jpg (151.55 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Лунтовская - 01.05.2014 00:32:51(фото выложено два раза)
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Вход Господень в Иерусалим.2014 г.Спасский Собор города Пятигорска.
DSCN2262-1.jpg (162.25 КБ) [ Скачать ]
DSCN2263-1.jpg (191.73 КБ) [ Скачать ]
DSCN2264-1.jpg (181.85 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
20 апреля 2014 год.Пасха. Во время Пасхального богослужения в Соборе, в г.Пятигорске
DSCN2273-1.jpg (185.99 КБ) [ Скачать ]
DSCN2275-1.jpg (182.16 КБ) [ Скачать ]
DSCN2276-1.jpg (161.34 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Пасха. 20 апреля 2014 год. Собор Христа Спасителя, исцеляющего у Овчей купели, Спасский г. Пятигорска.
DSCN2270-1.jpg (183.31 КБ) [ Скачать ]
DSCN2289-1.jpg (171.83 КБ) [ Скачать ]
DSCN2279-1.jpg (167.63 КБ) [ Скачать ]
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Спасибо вам, Ирина и Ольга за то, что отозвались на мою просьбу!
Действительно на форуме существует атмосфера  взаимопомощи, дружеской поддержки, а самое  главное - советы!
Это то, что нигде не купишь и просто так не найдёшь! smile:)

Помогай вам всем Господь за вашу помощь, открытые души и сердца!
Ольга! Ваши работы - просто глаз не оторвать! Мне есть чему и у кого учиться!

Спасибо ещё раз за конкретные подсказки в работе!

Вот, в общем виде и мои работы в Спасском Соборе на праздник Похвалы Божией Матери и Благовещения этого, 2014 года.
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Спасибо, Людмила Александровна!
Конечно же, надо учиться! Слава Богу, что мне есть теперь где и у кого.
Надеюсь на общую помощь и взаимопонимание.)))
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Матушка Анастасия! Здравствуйте!
Я - новый участник форума. Рада общению и дружеской атмосфере среди участников!
Понравилось выполненное Вами обрамление Креста цветами, но есть и вопрос: "Что-то означает бордовый цвет тех роз, которые Вы разместили в верхней части цветочного венка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.