Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Букеты, корзины для преподношения по разным случаям и для подношения ко святым образам в храме., Принципы и схемы составления букетов в церковном обиходе. Требования и назначения. Упаковка и пр.
Хочу сказать большое спасибо Людмиле Александровне за занятие по уходу за срезанными цветами, которое состоялось 15 октября. Это было интереснейшее занятие – сочетающее в себе теорию и практику ухода за цветами. На занятии мы говорили об особенностях и традициях при украшении храма, а также о глубоком смысле цветочного убранства. Мы познакомились с несколькими способами "реанимации" цветов, а один из них даже рассмотрели на практике. Узнали о совместимости цветов: ведь некоторые цветы не ставятся в одном букете и совсем не из-за цвета или размера, а из-за того, что они не переносят совместного * с определенными видами. Занятие было очень насыщенным и разнообразным, и время пролетело незаметно.

Людмила Александровна талантливейший человек, обладающий редкими личными и профессиональными качествами, имеющий практически 20 летний опыт. На ее занятии чувствуется истинное горение и любовь к своему делу, поэтому-то все и отмечают, что наш храм на праздники украшен лучше, чем все Лавры вместе взятые.

В связи с этим очень мне жаль, что на занятиях присутствовало мало человек, ведь у Людмилы Александровны можно многому научиться.

Надеюсь, что такие занятия будут проходить и дальше, и к нам присоединяться и другие слушатели.
Страницы: 1