Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Проведение праздников в Воскресной школе"
Я от всей души поздравляю форумчан со Светлым праздником Рождества Христова! smile:) Мира, благополучия и радости в Вашей семье! smile:)
8 января ребята из Воскресной школы подготовили спектакль и колядки к Рождеству Христову. Я готовила с детьми спектакль "Рождественский подарок". Скажу честно, было сложно сорганизовать репетиции. Наверное, с этой проблемой сталкиваются учителя в школах. То один не смог, то другой заболел. А ведь так хотелось, чтобы было меньше недостатков в постановке smile:(
Изменено: Елена Титова - 11.01.2010 16:53:24
Поведение ребенка в воскресной школе.
Я сердечно благодарю Вас, уважаемые о. Дмитрий, Agricola и МамаХа, за поддержку и советы по данной теме!!! Надеюсь на помощь Божию вложить небольшую лепту в воспитание нашего молодого поколения. Как говорится, "раз словечко, два словечка, будет песенка", так и для ребят в воскресной школе одно, два... слова Божьих затронут их неокрепшие сердца к восприятию духовного, нравственного и чистого!
Изменено: Елена Титова - 11.01.2010 16:42:38
Поведение ребенка в воскресной школе.
Однажды после Литургии я услышала замечание одной прихожанки: "Неужели это дети из Воскресной школы?" Мне стало неловко smile:( . Ведь это же мои ребята ведут себя так плохо! Они должны показывать хороший пример, чтобы другие ребята смотрели на них и подражали. А взрослые говорили бы: "Какие замечательные ребятки!" Понимаю, это - идеал поведения smile:!: , но к нему все же надо стремиться. Как преподаватель, я иногда теряюсь smile:o и не знаю smile:oops: , как можно "улучшить наших детей"?
Изменено: Елена Титова - 24.12.2009 17:31:14
Страницы: 1