Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О богохульной выходке в Храме Христа Спасителя, На мой взгляд самое разумное из того, что на эту тему сказали за последние недели
Простите, отцы и братия, что вмешиваюсь в вашу беседу....
Но очень горько от того, что где-то человека, сжегшего Коран, масульмане жестоко наказали, чтобы не было повадно другим (вряд ли ведь тепрерь кто-то ещё дерзнёт повторить подобную выходку), а у нас мы говорим о толерантности, допуская тем самым ещё дальше попирать ногами нашу веру и глумиться над ней. 
Просто сердце кровью обливается от подобных выходок.

Когда я впервые увидела ролик в интернете с панк-молебном, так называемым, просто ужас  и страх объял, как же можно было подобное допустить! Наверное, что-то подобное творили большивики, когда в храмах устраивали клубы и театры.. другого сравнения я не могу привести...
Изменено: Анна - 30.03.2012 22:06:35
Есть ли община в Донском приходе?
Цитата
Свящ. Олег Мумриков пишет:

В-третьих, специальные встречи и даже чаепития, что уже стало традиционным на нашем приходе, например, на первой седмице Великого поста.


Уже несколько лет хожу в Донской храм на службы и ничего не слышала ни разу про встречи и чаепития.
Бывают ли они до сих пор?
Изменено: Анна - 25.03.2012 23:00:55
Кружок Знаменного роспева
А для женщин есть кружок пения?
Кружок по вязанию пенеток.
Добрый день, братья и сестры!
Хотелось бы узнать, действует ли ещё этот кружок и как на него записаться? Спасибо!
Страницы: 1