Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Паломничество по местам Пришвина!?
Цитата
Мари пишет:
матушка Варвара(ее крестила жена Пришвина)

А это как? Она священница? smile:D
Паломничество по местам Пришвина!?
Цитата
Мари пишет:
были в храме,где у священника есть более 600 мощей.

Это как ? smile:) Он их с собой носит? smile:)
Искусство
Ну где же ценители искусства?
Искусство
Кто художник и как называется картина ? smile:)
Изменено: Agricola - 09.01.2010 21:54:17
Поведение ребенка в воскресной школе.
Всё вы прекрасно знаете и во всём разбираетесь. smile:D Я у вас спросил одно,а вы ответили другое и весьма глубже,чем был задан вопрос smile:) "Я объявил ему, что Я накажу дом его на веки за ту вину, что он знал, как сыновья его нечествуют, и не обуздывал их"(1Цар.3:13) - чем всё закончилось,вы прекрасно знаете. Кто не знает,тот может почитать первоисточник или же "Библейскую историю Ветхого Завета" А.Лопухина. Там в кратце всё описано. Вот вам пример родительского воспитания. Господь не указывает на внешние обстоятельства,окружающие сыновей Ильи. Но именно на родительскую вину. А те времена были весьма неблагочестивыми.Почитайте,кто такие филистимляне,какая была у них жизнь, религия и как это действовало на среду иудеев...
Поведение ребенка в воскресной школе.
Уважаемая МамаХа! Не люблю спорить, просто люблю разговаривать или обсуждать ту или иную проблему или ситуацию. Задам вам каверзный вопрос - почему погиб дом первосвященника Илии?
Поведение ребенка в воскресной школе.
Отец Дмитрий, т.е. Вы предлагаете посадить перловских батюшек на хлеб и воду (я утрирую), сделать из них Макариев Египетских, и тогда всё изменится? Теоретически Вы правы. А реально ли это? Одно дело, когда взрослый человек, а другое дело - ребёнок. Я думаю, что Ваш вариант сюда не подойдёт. Поведение окружающих взрослых ребёнок берёт в пример скорее всего лет с 10 и старше. А до 10 лет - калька общения дома, в семье. До 10 лет ребёнок ищет авторитет в родителях, а старше - в окружающих.
Исповедь он-лайн
http://www.interfax-religion.ru/?act=video&div=27 это сильнее smile:)
Исповедь он-лайн
Как сказал один человек, текст отправляется на Лубянку... smile:) А многим эта идея даже нравится. Некоторые и по телефону исповедуются. А почему бы и нет?
О богослужении Рождества Христова
Ух, какой сложный вопрос... Для меня, простого человека - это тёмный лес... Уважаемый George Dubovoy, Вы думаете, этот вопрос нам, простым прихожанам, по зубам? smile:)
Страницы: 1 2 След.