Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите спасти девочку! Нужны средства на лечение ребенка, Ребенок с переломом позвоночника
мама Софии прислала фото с несколькими процедурами
image.jpg (15.51 КБ) [ Скачать ]
image (1).jpg (50.72 КБ) [ Скачать ]
image (3).jpg (16.89 КБ) [ Скачать ]
image (4).jpg (96.02 КБ) [ Скачать ]
image (5).jpg (46.76 КБ) [ Скачать ]
Помогите спасти девочку! Нужны средства на лечение ребенка, Ребенок с переломом позвоночника
Доброе утро и хорошего дня всем читающим мое сообщение! Меня зовут Надежда Долгова. София является родной племянницей моего супруга. В первую очередь, хочу сердечно поблагодарить всех неравнодушных людей, кто искренне помогает нашей девочке встать на ноги! Трудно выразить эмоции, вызванные таким большим отзывом в помощи от людей. Это очень неожиданно и радостно тем, что все же, мир не без добрых людей. Спешу сообщить, что Софа с родителями 20 января во второй половине дня, отправились в долгую и трудную дорогу. В санаторий они решили поехать на собственном легковом автомобиле, соорудив для Софии жесткую основу в положении лежа. Дорога 1200 км. Это очень много. Устали. К вечеру следующего дня они были на месте. Прозвонился папа Софии - Саша, сказал что их уже заселили в отдельную комнату с хорошими условиями.  Лечение девочка начнет получать только с сегодняшнего дня. Надеемся, что эта реабилитация продвинет ее на  несколько шагов вперед к восстановлению. Пожелаем ей успеха в лечении и поддержим молитвой! София -совсем еще маленький ребенок, которому трудно объяснить всю серьезность ситуации.  Она верит в чудо, теперь, девочка верит и в людей. Она перестала плакать от страха того, что не встанет. За это тоже огромное спасибо всем откликнувшимся и низкий поклон! В конце реабилитационного курса мы узнаем - сколько еще потребуется лечения. Будем ждать новостей от мамы. Как только они появятся - я обязательно сообщу.

Храни вас Господи!
Страницы: 1