Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Доброе утро) вот хочу показать свою работу которую недавно нашел на сайте.

Жду комментариев)
2186030.jpg (23.81 КБ) [ Скачать ]
2186026.jpg (62.07 КБ) [ Скачать ]
2186031.jpg (52.06 КБ) [ Скачать ]
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Ну наконец то разобрался с делами житейскими. Спаси Вас Господь что не забываете меня грешного так как я иподьякон и фотограф и .... Ну сейчас не об этом хочу показать наконец-то свои работы)))
index (1).jpg (164.15 КБ) [ Скачать ]
index (3).jpg (164.46 КБ) [ Скачать ]
index.jpg (159.12 КБ) [ Скачать ]
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Цитата
Ирина Шандровская пишет в своем посте #111 от 16.03.2013г:
Слава тебе, Господи!
Кажется, что получилось выложить и фотографии. :)
Наш храм, недавно построенный и названный в честь апостола Андрея Первозванного,находится в г.Керчи в КРЫМУ .
Как видно на фото, работы по стороительству ещё в нем продолжаются.
Цветочное убранство- к празднику Рождества Пресвятой Богородицы, выполнено мною.
Прошу прощения за качество фотографий и за ошибки, допущенные мною в работе.
Хотелось бы услышать мнения опытных благоукрасителей о моих работах.
Фото других моих работ можно посмотреть в теме Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума" , начиная с поста #100, от 16.03.13г.

Извините сразу за критику, но слишком аляписта с лилиями, может я неправ?
0Y5ZP2~1.JPG (59.84 КБ) [ Скачать ]
7NB8EB~1.JPG (73.39 КБ) [ Скачать ]
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Цитата
Татьяна Вл. пишет в своем сообщении # 40 от 19.08.2012г.:
Корзина

Мне она очень нравится)))
спас.jpg (92.26 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Хочу показать свою работу, которую недавно нашел на сайте)
2186025.jpg (23.81 КБ) [ Скачать ]
2186026.jpg (54.73 КБ) [ Скачать ]
2186031.jpg (44.33 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Вот работы, но это не все.
index (1).jpg (164.15 КБ) [ Скачать ]
index (3).jpg (164.46 КБ) [ Скачать ]
index.jpg (159.12 КБ) [ Скачать ]
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Цитата
Людмила Бондаренко пишет:
Цитата

Андрей Гутынин пишет 29.09.2014г. в своем посте #731:
Дорогие сестры и матушки я хочу попроситься в ваш дружный коллектив так как ваши работы меня вдохновили на многие и многие работы по украшению храма я украшаю уже в течении 3 лет ...

Дорогие участницы, сестры и матушки во Христе!
Вполне возможно, что сегодня, 13 декабря, именины у нашего участника форума и брата - Андрея Гутынина !!!
Ведь, в этот день, в Русской Православной Церкви, чтут память Святого апостола - Андрея Первозванного, ученика Господа!

Яко апостолов первозванный /
и верховнаго сущий брат /
Владыце всех, Андрее, молися, /
мир вселенней даровати /
и душам нашим велию милость.

И если это так, то:

Досточтимый наш брат Андрей, позвольте в этот день поздравить Вас и приветствовать на форуме с караваем!
Помощи Вам Божией! Неиссякаемых творческих идей!
Многая, многая, многая и благая лета!

На днях, составляла набросок цветочной схемы по Тропарю апостолу Андрею для того, чтобы проследить всю изложенную последовательность цветовой гаммы, подходящей для цветочного убранства у этой праздничной иконы.
Посмотрев на фото, обратите внимание, какой же непривычной, но интересной по своей цветовой гамме она выстроилась! smile;)
На схеме использовала широкий аналой, типа того, какой есть в храме у Ирины Шандровской и составила бы такой веночек из фиолетово-сине-голубых цветочков гиацинта, 8 штук красных розочек, как раскрытых, так и в полу-роспуске, да и двух крупных, желтых хризантем.smile:)

огромное спасибо) Дорогие сестры спасибо что не забываете)
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Дорогие сестры и матушки я хочу попроситься в ваш дружный коллектив так как ваши работы меня  вдохновили на многие и многие работы по украшению храма я украшаю уже в течении 3 лет прошу строгой критики и ваших советов
Страницы: 1