Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Включи иммунитет, не пусти в себя короновирус
Помочь Вам поддержать динамическую (двигательную) активность, в том числе с помощью упражнений, готов Евгений Галямин (тел. +7 903 742-6925, вкл. What'sApp)
Благодарю его за консультации.
Включи иммунитет, не пусти в себя короновирус
Гомеопатический подбор (пока не подтвержденный российским министерством здравоохранения) при заболевании ОРВИ.


Сейчас я изложу простую схему лечения ОРВИ комплексными препаратами фирмы Хель.

Нужно дома иметь запас:

ГИРЕЛЬ(бывшее название грипп хель)

ЭНГИСТОЛ

ТРАУМЕЛЬ в ампулах

ЛИМФОМИОЗОТ в ампулах.

ГИРЕЛЬ и ЭНГИСТОЛ противовирусное, причём гирель больше любит вирусы с повышением т до 39-40 град С, т е чем выше температура, тем для его работы лучше.
ТРАУМЕЛЬ - противовоспалительное действие на любые органы и ткани, где бы это воспаление не возникло. Также при травмировании ткани. Убирает воспаление, отёк, боль.
ЛИМФОМИОЗОТ - противоотечное, лимфодренажное, выводит токсические вещества из организма.

Т Е мы получаем комплекс из противовирусного, противовоспалительного, дезинтоксикационного действия.

Осмотр врача никто не отменял, хорошо бы иметь дз ОРВИ, поставленный врачом. Эти препараты, если есть желание, могут быть дополнением к тому, к чему вы привыкли во время ОРВИ, т к сочетаются с чем угодно, важно только разбить по времени. При этом работают гарантированно и без вариантов. У меня пациенты летают с этим набором повсюду и спокойны в любой ситуации.

Энгистол и гирель первые 2 часа рассасывать под языком каждые 15 мин затем последующие приемы перейти на 1т 3 р в день до 5 дней ориентировочно.

Траумель по 1амп 2р в день 5 дней
Лимфомиозот по 1амп 2р в день 5 дней. Ампульные формы либо ввести внутримышечно, если такая возможность есть,либо под язык вылить содержимое ампул. Набрать из ампулы шприцом, снять иглу и выпить содержимое.

Длительность приёма как таблеток , так и ампул может быть дольше в зависимости от тяжести или меньше.

Гомеопатию отделяем от еды, т е за 20 мин до или 1ч после приёма пищи.

Всё вышеперечисленное, если приём через рот, то совместно можно.

Также во время ОРВИ поможет доп приём цинка в тройной суточной дозе(тяньши, эвалар, солгар и т д), т е 36 мг и даже 50мг в сутки.

Вит С 1000мг в сутки
Кальций хеллатный формы хорошо 1000мг в сутки

Такие меры дают возможность нормального выздоровления от ОРВИ и не дадут развиться ,т е максимально предотвратят осложнения. 🤗🤗🤗

Ампулы лучше купить из больших расфасовок, будет дешевле значительно
Включи иммунитет, не пусти в себя короновирус
От Богом данного нашему приходу практикующего врача Наталии Межовой. Её телефон (в т.ч. What'sApp) +7 916 970-7890. Звоните при первых симптомах недомогания, она благословила. Осмотр врача никто не отменял, хорошо бы иметь диагноз, поставленный врачом.

Друзья! Ввиду ситуации с короновирусом поделюсь некоторыми рекомендациями как врач педиатр, диетолог, гирудотерапевт, врач биологической медицины(комплексная гомеопатия).

Меры эпидемиологические всем уже известны, повторяться не буду. Добавлю кроме мытья рук после улицы ещё и туалет носа. Т е покупаете физиологический раствор в бутылочке по 400 или 200мл, каждому члену семьи индивидуальный. Затем вставляете шприц в неё и набираете физраствор. Шприцы по 5 или 10 мл. Затем содержимое шприца без иглы выливаете в одну ноздрю, закрываете ее, наклонив голову, после чего физраствор вытекает из другой. Так нос промывается и все, что осело на слизистой выводится наружу, не успевая внедриться. Это вирусы и бактерии. Подобное действие хорошо после посещения общественных мест, придя домой. Можно купить солевые спреи самые различные, и промывать нос ими(аква-лор, аква-марис, и т д), правда будет существенно дороже.

При выходе на улицу смазать слизистую носа масляным раствором "Витаон", который содержит вытяжки трав, обладающих противобактериальным и противовирусным действием.
Если человек пользуется маской можно на неё накапать эфирное масло чайного дерева, эвкалипта и др. хвойных и не только, обладающих антисептическим действием. Конечно в случае отсутствия аллергии.

В случае, когда человек встречается с вирусом, неважно каким, результат зависит не только от свойств возбудителя, но и от иммунитета самого человека. А иммунитет - это то, что дано нам от рождения плюс факторы, которые его ослабляет или укрепляют. Для нормального функционирования иммунных клеток нужны определённые ингредиенты. Например насыщенность организма витаминами, макро и микроэлементами. Сейчас весна, пережив зиму организм в этом отношении сейчас не в лучшей форме. Раньше традиционно весной принимали поливитамины, сейчас это тоже не помешает. Более того, есть наиболее значимые для иммунной системы витамины и микроэлементы. Их нужно добавить отдельно.

Это витамин D. Поверьте, если Вы его не принимали отдельно до сих пор, весьма вероятно, что анализ крови покажет цифры его дефицит и близкие к нулю числа)) Особенно это касается пожилых людей. Частота и тяжесть любого ОРВИ коррелирует с его содержанием.. Чем ниже уровень вит D, тем чаще, длительнее и тяжелее человек болеет.
Поэтому срочно начинать приём вит D. Это аквадетрим детримакс, и т д. Лучше капли, выйдет дешевле.
Лечебные взрослые дозы 7-10 тыс МЕ в сутки до июня, летом поддерживающие по 1тыс МЕ в сутки. Это касается и подростков.
Работы касательно вит D можно почитать у проф Захаровой Ирины Николаевны. Если есть желание можно сдать анализ на вит D из вены называется 25(ОН)D3.

Витамин С. Более старшее поколение помнит об этом витамине.Его можно принимать и для профилактики и острый период ОРВИ. Относится к дефицитным в организме человека витаминам.
Принимать по 500мг в сутки до июня, школьникам можно по 250мг. Купить любой какой найдёте. (солгар, будь здоров, и обычный за 26 руб). Если вит С с биофлавоноидами, то это ещё лучше. Параллельно есть апельсины, 2шт в день, киви, можно 1шт в день, красный сладкий перец. Это чемпионы по содержанию вит С. Цитрусовые все неплохие. Чёрная смородина, мороженая в том числе, отвар шиповника, заваренный водой 80 град С.

Цинк. Дефицитный у большинства. Крайне важен для иммунитета. Купить какой найдёте, лучше органической форму. Лактат цинка (фирм Тяньши, эвалар), цитрат- солгар. По 25 мг в сутки до июня, потом перейти на суточной норму 12мг в сутки.

Омега-3 в виде рыбьего жира. В рыбьем жире и омега-3 и вит D содержится.1000 мг в сутки по омега 3 (докозогексаеновая и эйкозопентаеновая кислота в сумме). Противовоспалительное действие у омега3.

Селен относится к дефицитным, нужен иммунной системе. Нужно 60 мкг в сутки. Это 2 бразильских ореха в сутки ,или в виде препаратов - купить в фирмах тяньши,солгар, в ЦБ М Скального хеллатный форму. А вообще, что найдёте.

Оцените свой и родственников гемоглобин, если менее 110 г/л это анемия, менее 125 г/л скрытый дефицит железа. Точнее можно оценить запасы железа по уровню ферритина (биохимич анализ), и желательно заняться корректировкой этого элемента, т к при его снижении имунная система сильно проседает.

Есть чеснок, лук, имбирь(в чай)

Есть ещё китайский гриб кордицепс, тоже хорош для иммунитета, настойки эхинацеи(раньше был иммунал), биопрепараты(бифидум бактерии, нормофлорины,закваски с полезными бактерии, ветом1.1,)т к иммунитет очень сильно зависит от кишечника.

Гомеопатия в след посте.

И ещё важный фактор для иммунитета отдых и спокойствие. Рисунок

Всем хорошего настроения! Рисунок
Пандемия страха
Капитализм и вирус: мы должны осознать главную угрозу

https://rusnext.ru/recent_opinions/1585938430
Келейная молитва, Митрополит Сурожский Антоний. Как быть христианином вдали от храма
Смотрите на нашем видеоканале
https://youtu.be/llLsEHGn5T4
Просим Ваших святых молитв
Спаси Бог за молитвы о Кристине. Сын весом 3200 и ростом 53 см. родился 28 марта, в день рождения отца Анатолия (Проскурни), создателя нашего прихода.
Попросим их благословения у отца Анатолия и святого Георгия Извекова.
Слава Богу за всё!
Просим Ваших святых молитв
Дорогие братья и сестры, просим молитв о болящем Максиме, который попал в больницу с подозрением на инфекционный мононуклеоз.
Чувствует себя плохо и пока улучшений нет. Спаси и исцели его, Господи.
О благополучном разрешении непраздной Христины, у которой на 39 неделе вызывают роды. Ребёнку диагностировали порок сердца. Господи, даровавший радость жизни всем нам, не оставь милостью своей рождающееся чадо Твое и дарую ему и родителям его многая и благая лета в здравии, радости и любви. Да прославят имя Твое!
Да будет на всё Твоя мудрая и благая Воля.
Сохранение жизни с зачатия
Контактный телефон:


+7-495-255-07-33 http://rusprolife.ru

Дорогие соратники!

В настоящее время, до 1 марта идёт активный сбор инициатив, касающихся поправок в Конституцию России. Общественное движение «За жизнь!» внесло на рассмотрение специальной комиссии 4 поправки, самую важную из которых планируется внести после слов главного документа страны «утверждая права и свободы человека», а именно добавить строчку «включая важнейшее право на жизнь от зачатия до естественной смерти».

Сегодня, на основании закона, человеком, который имеет право на жизнь, считаются младенцы от 22 недель весом не менее 500 грамм. Если ребенок не дотянул несколько часов или грамм до установленных норм – его считают лишь биоматериалом, и в случае его смерти даже не хоронят как человека, а утилизируют вместе с отходами медицинских учреждений.

Мы, граждане России, должны сделать всё возможное, чтобы встать на защиту прав наших детей с момента их зачатия. Сами себя защитить они не в силах.

Просим всех поддержать эту инициативу. Из кабинетов властей должны заметить, что нас много и мы едины в нашем желании защитить беззащитную жизнь.

Присоединяйтесь к ФЛЕШМОБУ!
1. Сделате своё фото или видео (лучше видео) с листком А4, на котором написан один или несколько хэштегов:
#ЖизньВконституцию
#ЖизньСзачатияРФ
#Миллион_и_я

2. Выложите его в соцсети с комментарием и всеми 3 хэштегами:
#ЖизньВконституцию
#ЖизньСзачатияРФ
#Миллион_и_я

3. Поставьте на аватарку это фото или любой мотиватор флешмоба
Всё!

Благодарим каждого, кто скажет свой голос в защиту самых маленьких детей!
Просим максимальный репост этой инструкции.

Здесь красота и все мотиваторы:
https://vk.com/album-11835_270307840

Дорогие друзья,
если Вы поделились картинкой, но НЕ ПОСТАВИЛИ ХЭШТЕГИ (это решетка, и за ней слитно без пробелов слова ), то мы их не увидим, не сделаем репост. И власти не увидят тем более.

Обратите внимание 3 хештега: 
#ЖизньВконституцию
#ЖизньСзачатияРФ
#Миллион_и_я
Более подробнее: https://vk.com/zapretabortov

Днём допишу...
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
С Рождеством Христовым!

Радости о пришедшем в мир Спасителе!
Праздничное убранство по сюжету Тропаря в Троицком храме, в Перловке.

https://yadi.sk/d/XNbfaAB1zHpQ2w - фотографии и видео
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
День с молитвою прошел, ночка наступает, 
Пусть сегодня к вам придет святый Николае! 
Привезет надежды воз, добрую поклажу - 
Радости большой мешок всем детишкам сразу!
Верю, верю до сих пор, как и прежде ночью 
Николае Чудотворче ходит к людям в гости! 
Верьте этому и вы - взрослые и дети, 
Ведь без веры и любви не было б на свете 
Чуда жизни - Рождества, нашего спасенья, 
Не пришел бы в этот мир Бог для Воскресенья!
(Наталья Лешукова)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.