Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Просим молитв о диаконе Константине, он попал в страшную аварию
Дорогие братья и сестры!  Просим молитв о диаконе Константине, он попал в страшную аварию, и в настоящее время находится без сознания, о.Константин является диаконом Покровского собора. Это лучезарный человек,желающий всем помочь. Просят молитвенной помощи из Новомосковского Свято-Успенского монастыря в Тульской области.
Просим Ваших святых молитв
Просим Ваших святых молитв о выздоровлении оВалерия Духанина! Обследование показало рецидив, в воскресенье будут наверное брать биопсию, шансов по меркам медицины нет, только если произойдет чудо. Как же невыносимо жалко батюшку Валерия... Он такие книги пишет, сколько бы мог еще пользы людям принести и света... дети еще маленькие... Господи, продли годы  жизни о. Валерия во имя Твое и Славу... Все святые и пресвятая Богородица Матушка молите Бога о  любимом нашем батюшке Валерии... Материал со всеми ссылками об отце Валерии с просьбой о молитве здесь https://m.vk.com/wall-89815407_4840  Просьба сделайте репосты чтобы больше людей молились! Спаси Бог!
Просим Ваших святых молитв
Дорогие братья и сестры! 

Просим Ваших молитв о тяжко болящей отроковице Калерии (ученице 21-й школы). 
В субботу 1/12 её сбила машина на пешеходном переходе. Находится в коме с многочисленными переломами. 
Да будет на всё Воля Господня.
Интересно послушать
Арт-группа «LARGO» «Вера вечна, вера славна»
https://youtu.be/OvwnGneuydA
Фестиваль «Радонеж», смотрите и радуйтесь
До 19 января 2019 показы в актовом зале в 19ч
Частично - на https://yadi.sk/d/mLy6EJrCl-5RiA
Пишите при желании посмотреть остальное на chernic0@yandex.ru или звоните, лучше через What'sApp на +7 (926) 077-06-91
Фестиваль «Радонеж», смотрите и радуйтесь
Новое поступление фильмов Радонеж 2018. Список
Фильм "Викинг", об обретении Веры князем Владимиром
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат-бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»...
Фильм получил Золотой орел, 2018 год
[ Закрыто] Детские пюре безплатно, у Медведково
Увидел объявление:


Аннав районе Северное Медведково



Отдам пюрешки с истекающим сроком годности
С Новым годом, соседи!
Отдам бесплатно детское питание с истекающим сроком годности - до февраля, марта, апреля 2019. Накупила вагон, физически не успеваем съесть. Есть Бебивита и Егор Иваныч тыква и морковь. По количеству сейчас точно не скажу - переберу все, если объявятся желающие. Пишите вопросы на почту anashch@yandex.ruШирокая ул., 25/24
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Восхитительно! Со Святыми днями!
Новый год, по-православному
«Новый год перед нами снова стелется как еще ничем не тронутая возможность. Внесем в этот год вдохновение, войдем в этот год с тем, чтобы творчески пройти прямым путем весь год. Будем идти вместе, будем идти дружно, будем идти смело и твердо.

Встретится трудное, встретится и радостное: то и другое нам дает Господь. Трудное – потому что именно темное, горькое, мучительное нам посылает Господь, чтобы принести в это свет, радость, тишину; и светлое – чтобы и нам приобщиться свету, быть детьми света.

Будем идти вместе, заботливо, не забывая друг друга, и тогда к концу года, когда мы оглянемся, окажется, что проложена одна прямая стезя, что никто не упал на краю дороги, никто не забыт, никто не обойден, и что у многих в нашей малой общине и через нас – во всем мире – любовь, свет, радость»
.

Митрополит Антоний Сурожский


Радостных и благодатных новых лет, братья и сёстры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.