Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
г.Пятигорск Храм Николая Чудотворца.
Интересно, что в этом Храме, особо почитаемые Библейские сюжеты: о Рождестве Господне и  Воскресение Его не нарисованы, а выполнены объемно и установлены в специальные, как- бы высеченные в стене ниши, по обе стороны от Иконостаса!
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
В Храме Святителя Николая Чудотворца в г.Есентуки: в цветочном убранстве иконы Святителя Николая и Вознесение Господне.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Храм Святителя Николая Чудотворца в г. Пятигорске:
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
А вот, моя работа на Пасху:
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Вербное воскресение!! Я смогла добавить фото! Ура!!!
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
вербное воскресение
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Здравствуйте!!! Людмила, очень впечатляет Ваша работа! Как Вы думаете, если я повторю за Вами, только сделаю не три цветка, а один и ветви у меня не получится поставить ( Храм у нас небольшой). А, что за голубые цветочки по краям в украшении? И на фото видно,что на полу не положили траву,да?
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Здравствуйте!!! Надежда у в нашем храме, тоже Престольный праздник на Троицу! Очень жду подсказок по поводу украшения Храма. Зарание благодарна всем, кто что-нибудь посоветует.
Изменено: Ирина Попова - 24.05.2012 10:33:26
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Спаси Вас Господь! Такие подробные ответы!! Сегодня украсили икону Благовещения, получилось красиво!!! Но на мой взгляд, очень много лилии, запах стоял, можно сказать, очень резкий( храм не большой, людей пришло много...). Я думаю надо было все-таки разбавить другими, менее пахучими цветами... Фото не сделала, завтра после праздника постараюсь сфотографировать. Завтра попробую гирлянду...
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Здравствуйте!! Извините. я в компьютере - новичок... Не знала, что крупным текстом не писать... Спасибо Вам, Надежда, за подробный ответ.
 Я пока только думаю,что на Благовещение украсить икону белыми лилиями, зеленью и какими то еще небольшими цветами ( если можно посоветуйте какими). А на Вербное сделать гирлянду над Царскими вратами из белых астермерий, зелени и думаю вставить гвоздики, только не знаю какого цвета. И по храму расставить вазы с букетами из верб и зелени... Мне очень нужно Ваше мнение о мое плане. Напишите!!!! Пожалуйста!!! И еще вопрос, кто знает какой букет должен быть у священника??? Фото у меня тоже не получилось поставить.
Страницы: 1 2 След.