Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Цитата
Людмила Бондаренко пишет:
Приглашаю всех желающих на очередной мастер-класс по цветочному убранству храма в
Духовно-просветительский центр при Донской Церкви 10, 11, 12 августа 2012г.
тема занятий:
"Знакомство с основными принципами и 10 схемами составления храмовых
букетов в вазы, используя для обучения в своей основе местный и дикорастущий растительный материал .
Способы установки цветов в вазы и ухода за ними".....


10, 11, 12 августа в Донской Церкви проводился мастер-класс по составлению красивых букетов в храме, знакомству с принципами и схемами составления букетов, способами установки цветов в вазы и ухода за ними.
Мне очень хочется поделиться своими впечатлениями от посещенного  мероприятия, и конечно выразить огромную благодарность и пожелания творческих успехов талантливому организатору и мастеру своего дела,-  Бондаренко Людмиле Александровне.
Под ее чутким руководством, нам, только еще начинающими цветочными украсителями храма,  казалось, что уже нами создавались настоящие шедевры  цветочных композиций даже с первого дня занятий! 
Грамотно поданный и четко продуманный учебный материал, внимательный подход к каждому учащемуся, огромное желание передать свой безграничный творческий опыт ученикам, открыть и пробудить в каждом его творческое начало, не заставили долго ждать своего результа: Крест, красиво украшенный цветами к празднику «Происхождение древ Святого и Животворящего Креста Господня» еще более выразил нашу любовь к Богу.
Очень хотелось бы надеяться, чтобы и в дальнейшем такие занятия имели бы свое продолжение, что дает людям возможность как  духовного роста, так и открытия и развития творческих способностей.
0234_1~1-1.jpg (143.28 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Татьяна Алексеевна - 23.11.2012 23:19:35
Страницы: 1