Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
Доброго дня всем!
Ирина, полностью с вами согласна! Работа Людмилы Александровны просто потрясла! Все так органично и ооочень красиво получилось! У меня нет слов!

Рисунок

А букеты Юлии? Вообще, это что-то нереальное! О такой технологии постановки букетов в оазис на вазу я и не слышала! А обвивающая вазу зелень осоки придала особую легкость и невесомость!!! Юлечка, огромное спасибо! Жаль, что немного рассыпалось из-за множества их перемещений, совершенных алтарниками при переустановке аналоев, перед выносом Креста из алтаря, но это дело техники..., а так...просто замечательно!!!!
Спасибо вам огромное, наши Учителя! Спасибо что создаете и усиливаете атмосферу Праздника, дополняете его райскими цветами.  Это так важно!
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Букеты...
Рисунок


Рисунок
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Рисунок


Рисунок


Рисунок
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Рисунок
фрагмент украшения
Рисунок

Рисунок
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Всем доброго дня!
К Неделе Крестопоклонной в Троицком храме, что в Перловке, руками настоящих Мастеров, Людмилы Александровны и Юлии Кудрявцевой, были созданы необыкновенно красивое убранство ко Кресту и невероятно интересные букеты!
Размещаю фото, сделанные мною в субботу, сразу после вечерней службы ( правда, немного темновато)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и в воскресенье утром, после ранней Литургии, но уже в нижнем пределе Троицкого храма, куда для ранней службы был перенесен из верхнего предела, убранный цветами Крест.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Елена Воронина - 04.04.2016 17:30:45
Рецепты вкусных постных блюд, Хозяйке на заметку. Необычные рецепты
И еще даю ссылочку на вкусный сайт smile;) http://www.good-cook.ru/post/
Группа набора 2015 года
и еще http://www.pravenc.ru/text/114070.html
Группа набора 2015 года
Евгений, вопросом Наташа задалась, а мне стало интересно)
Группа набора 2015 года
думаю, тут лучше написано
Группа набора 2015 года
http://verapravoslavnaya.ru/?Obraz_i_podobie_Bozhie_-alfavit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.