Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Группа набора 2015 года
Вчера Наташа задалась вопросом - как можно полюбить человека, который создан по образу и подобию Бога, если, в принципе, любить-то его и не за что....(Наташа, поправь, пожалуйста, если не правильно вспомнила и поняла суть).. Ничего, собственно, по сути в интернете не нашла...
Изменено: Елена Воронина - 16.03.2016 13:03:14
Группа набора 2015 года
Наташа, Евгений!
спасибо вам огромное!
Да, после вчерашней беседы в трапезной есть еще  над чем подумать и поразмышлять...и вопросов все больше и больше!)
Группа набора 2015 года
В свою очередь делюсь ссылочкой на кулинарную страничку с рецептами постных блюд. Думаю, если из набора продуктов исключить то, что не всегда есть в продаже в магазинах, и включить фантазию, то получится очень даже вкусно!))) http://pravlife.org/node/1133
Группа набора 2015 года
Евгений, спасибо большое за Ваш труд!
Группа набора 2015 года
Дорогие участницы и гостьи форума! Наши милые сударыни и барышни! От всей души хочу поздравить вас с 8Марта! Желаю вам счастья, весеннего радостного настроения! Пусть лучики яркого солнышка по-чаще будут заглядывать в ваши дома и согревать своим теплом! А с радостным чириканье птиц будут прилетать только хорошие новости! Здоровья, удачи и успеха во всем!)
Изменено: Елена Воронина - 08.03.2016 16:19:05
Группа набора 2015 года
Цитата
Евгений Лысенко пишет:
Прошу простить меня, если моя ссылка кого-то ввела в заблуждение.
Это было сделано неумышленно.
Каюсь.
Евгений, по сути вопроса (когда начинается пост в среду и пятницу), там все, вроде,  верно написано. Так что, ничего такого не произошло. Нам ВСЕМ нужно очень внимательно относится к любой информации из интернета! Сеть - штука классная, но фильтровать тоже лишним не будет). Все ок!
kdl, спасибо за замечание!
Группа набора 2015 года
Наташа, да!
Мне нравится смотреть на ютюбе...эмоции зашкаливают...особенно Максим Аверин...
Хоть мне его роли не нравятся, но в этом проекте открылся по другому)
Фотоальбом, как накопитель обзорной информации о цветочных убранствах, составленных не участниками форума "Цветы и храм", В фотоальбоме, как накопителю фото и видео работ не участников форума, размещаем отзывы, делимся мнениями и советами.
Людмила Александровна! Когда общалась с помощницами в храме св.мч. Владимира, то выяснилось, что они знают про наш Троицкий храм в Перловке (у кого-то родственники-знакомые являются прихожанами нашего храма), по поводу общения на форуме - не помню, чтобы об этом был разговор. В следующий раз, когда загляну к ним - обязательно приглашу Рисунок.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Поздравляю всех с началом Великого Поста!
Пусть он будет полезен и приятен во всех отношениях!
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Всем доброго дня! С Масленицей и Прощеным Воскресеньем!
Прошу простить меня, если кого вольно или не вольно обидела! Простите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.